Мода
Что модно этой осенью?
Зонт,плащ и резиновые сапоги
чем меньше, тем лучше
то,что удобно
главное не мода, а то что тебе подходит, стиль вот это главное
Этой осенью в моде черный цвет. Катастрофа!!! !
Ходите в том, что вам действительно идет. И что за привычка такая следовать моде? К тому же, наши бутики и магазины с новинками ох как запаздывают. А если что и появляется по последнему писку моды, то нелепо как-то выглядит. Не гонитесь за модой, выберите себе 2-х, 3-х любимых дизайнеров и несколько любимых марок. Покупайте, и радуйте себя и окружающих. Гораздо приятнее этим летом среди новомодных шорт было увидеть девушку в юбке. И куда веселее среди черного изобилия увидеть яркое пятно. Подумайте.. .
P.S. А хорошо выглядеть, возьмите за правило, это модно, не только этой осенью. Это даж не дань моде, это необходимость для любой женщины, девушки, девочки.
зонтик
Быть ухоженной модно всегда, но сейчас это на пике! Не курить!
А вещи-состаренная кожа -сумки, сапоги. Туфли-ляферы! Батильоны! Замша, а главное много бархата и велюра. Несовместимые вещи- шифон и шерсть! Вообщем все, к чему хочется прикоснуться. А цвета... припудренные, эротичные, близкие к нежным оттенкам нижнего белья, а также черный и серый! Но главный хит сезона-это все оттенки красного: виный, терракотовый, лососевый, алый!
Вперед!
то что тебе идет, то и модно
плащи
Баклажаны под трюфелевым соусом!
Модно то,что идет тебе!
Этой осенью в моду входит серый цвет. Так что вперёд за серыми шмотками....)))
хорошо выглядеть
Лакированная кожа!
В моду входят удлинненые пижджаки, шарфы и золотой цвет
polosataja odezda
спортивный стиль. ЭТО ТОЧНО.