Мода
делать бусы!
хочу начать сама делать бусы и всякие украшения. Подскажите, какие специализированные журналы можно купить в помощь и где в Москве можно купить всякие подручные средства: бусины, камешки и т. д. Спасибо!!
меня тож пробило делать бусы - но не простые, а вязаные крючком цветочки и бусины..купила моток меланжевых ниток за 70 ре. крючок 1,5 мм, и бусины различкого калибра от 1р. - 4 р. и творю ) получается отлично. друзья сказали, что можно нести продавать в дезайнерскую лавку)))
бижу
поищи в интернете, там море идей, я уже давно увлекаюсь бисероплетением, желяю удачи в новых начинаниях!
тебе помогут фурнитурные магазинчики!
Журнал Бижу, а всё это попробуй поискать на Севостопольском рынке....
бижу
Вернисаж (рынок), на м. Партизанская.
Специализированные журналы тебе на фиг не нужны Ты должна творить от фантазии!!! У меня Невеста делает бусы и всякие украшения кокието плохие какието харошие Даже лучше чем у Султаны Французовой! А всякие приспособления она гдето ищет в дешовых стоковых магазинах в бездилушках и так по многу покупает что выходит на копейки И творит из этого искуство! А так лучше закупить Бабину лент разных, лесок пачки бисеров, бусинок можно в Любом специализированном магозине дизайнеров!
Зайди в любое ателье, или магазин тканей.Там этого полно.
в гугле можно покапаться и найти в помощь всего всякого
Можно ещё на сайтах глянуть melissa.ru, season.ru. Много всего в магазинах Иголочка, их несколько по Москве. А вообще подключаешь фантазию, выгребаешь из закромов дома всё ненужное и вперёд!
делай
журнал "Бижу" - это целая серия, каждые 2 недели, по-моему выходит! а на счет магазинов помочь не могу, не москвичка!