Мода
как можно оригинально собрать волосы?
попробуй со скальпов собрать...
от куда собрать с поля?
заплети косу.
в халу
С пола веником! На голове веревкой.
Если с когото то желательно в месте с кожей
собрать-сбрить-сдать-БУХНУТЬ!!!
пылесос хорошо с пола, с ковров собирает
Проще всего в парихмахерской. Если своих не хватит - там мешками стриженные :)))
побрейся на лысо. оригинально и больше не возникнет ни каких проблем
продаются специальные заколочки из ткани, точно не могу сказать, как называются, но знаю точно, что там дырочка по середине! а вообще, купи мягкие бигуди, закрути волосы на ночь! с утра проснись сними бигуди, но не нарсчесывай волосы. слегка промокни из гелем для фиксации и высуши! на твоей голове шикарные локоны, даже длина волос роли не6 играет.. . собири волосы в хвостик, но оставь около весков тоненькие локоны! на макушке сделай хвостик и шпильками распредели волосы по голове, тем самым зафиксируешь кудряшки ;) так что.. . ЭТОТ ДЕНЬ ТВОЙ! Удачки ;)
Кудри - это не оригинально. Этим летом приобрела огромное количество разных ободков. Самое то! Вместо ободка можно использовать шелковую ленту. Начеши макушку, затем сделай низкий хвост и скрути его в небрежный пучок. Кончики волос спрячь внутрь, подколов шпильками. В заключение обвяжи голову атласной лентой прямо у линии роста волос, а для пущего эффекта укрась ее изящной брошью.
что б не заморачиваться гемаройными бигудями, помой голову и расчеши волосы пока они мокрые, когда высохнут не расчёсывай. и собирай их как хочешь всегда будет объём и заметно (без разници какие у тебя волосы, кудрявые или прямые) , даже распущеные они будут выглядеть шикарно, т. к. сейчас это очень модно.
Оторвать у себя
делай бигуди и зачиши гелем назад. немного приподняв. и в глаза не лезут и объем и шарм. все твое.
есть хороший вариант, собрать волосы, завязать, но не до конца выпустить... получается очень красиво и сэкси
Крабиком, китайскими палочками. А можно сделать "ракушку", а концы прядей завить. Последнее - моё ЛЮБИМОЕ!