Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
Унгаро
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь. " - Edna Woolman Chase
"Настоящая элегантность состоит в том, чтобы одеваться как все, но на неповторимый манер. " - Франсуаза Жиро
"Мода — это управляемая эпидемия. " - Джордж Бернард Шоу
Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
Мода - самое совершенное оружие текстильной промышленности против возрастающей прочности материала.
Демонстрация мод - это вид зрелища, где женщины смотрят на модели, а мужчины - на манекенщиц.
Настоящая элегантность заключается в том, чтобы сделать ее незаметной.
Джордж Браммел
Шик - это мода, прежде чем она вошла в моду.
Даниель Анита
Мода
Знаете ли вы какие-либо пословицы про моду?
Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды.
Величайшим доказательством женской привязанности бывает жертвование модой.
Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга.
Главная обезьяна в Париже напяливает на себя новую шляпу, и обезьяны всего мира делают то же самое.
Большинство людей живет модой, а не разумом.
Хорошо одетый человек тот, кто считается с собой и с другими.
Мода - настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода.
Каждая мода выглядит так, будто она будет существовать вечно.
Сущность моды состоит в том, что ей следует всегда лишь часть группы, группа же в целом находится только на пути к ней.
Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая!. . И только потому, что на голове у нее появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!
нет )
по одёжке протягивай ножки
по одежке встречают - по уму провожают.
не все то золото, что блестит
по одежке встречают - по уму провожают.
не все то золото, что блестит
Презирать моду так же неумно, как слишком рьяно ей следовать.
гламур для дур)) хдхд