Мода

а вот объясните мне пожалуйста...

....что за дурацкие браслеты разноцветные пластмассовые у всех на руках одеты??? что это за дрянь?
Да, детский сад!
Taya Makarova
Лучший ответ
мода такая уличная
Это по пословице, все носят и я буду носить, если часть топиться пойдут, и остальные туда же...это стадо овец.
Очередная модная заморочка, которая идет разве что малолеткам
Gulsym Tulewova
Может они не плассмасовые, а резиновые. Тогда это браслеты, при продаже которых вырученые деньги идут в помощь больным и детдомовским деткам
Называется одену все красивое сразу!!!!
для тех кто шерпортреп любит носить.
....сказала ты глядя на свою руку с таким браслетом
Ира Иванова
это дурацкие разноцветные пластмассовые браслеты
Мода такая сейчас!
Это Чунга-Чанга называется :))
да им делать нехрена так вот они и носят их,типа крутазня
Ты танцами занимаешься?
а почему сразу детский сад?! если так, то получается вы носите исключительно хорошую и дорогую бижутерию или же ювелирные украшения? а девочкам 15-20 а может и больше, что вообще без украшений ходить??? точно так же я могу спросить "а что это за дурацкие остроносые сапоги на шпильке все вокруг носят???" эти браслеты вещи одной социальной группы, сапоги другой... зачем сразу так грубо говорить взрослые вы мои?!
ПЛАСМАССОВЫЕ? ? насчет пласмассовых не знаю!
пласмассовые??может ты имела в виду стренджи,такие пластичные?
В моду вошли пятидесятые. Платья с пышными юбочками в клеточку.. . разные там красные шапочки.. . и браслеты. Только большинство-то носит то, что далеко напоминает моду, а не является ей. Дешевый аксессуар - не признак того, что ты понимаешь в моде. Так что лучше такое и не надевать. Эти дешевые браслеты говорят только о бесвкусице. Не обращай внимания и пусть это тебя радует, когда кто-то с таким браслетом проходит мимо - ведь ты такие не носишь (правда?) . Улыбнись ехидно и пусть люди позабавят тебя
Наверно резиновые ты хотела написать?