Мода

Объясните мне пожалуйста, это МОДНО или как?

Сегодня видела девушку в спортивной кофте, джинсах, сланцах, на голове у неё был ободок с кокетливым бантиком. На голове у неё был сделан пучек, как у ванильных. Это такой спортивный стиль или чё? Нередко вижу ТАКИЕ экземпляры.
Даша Петрова
пхахахах, это ванилька-гопник-чика стайл))) )
ахахах, я бы наверное прямо перед ней захохотала
ужас
как вообще ей взбрело в голову так одеться да ещё и на люди показаться? !
я бы так наверное только на даче или в деревне осмелилась одеться
Svetlana Tochkina
Лучший ответ
это ужасно..
Это называется КОЛХОЗ-ТЮНИНГ, усе подряд тетя на себя надела! Усе, что было, то и нацепила!
Мира Ащеулова
Это сочетание разных стилей. Выглядит кошмарно! Видимо, эта девушка посмотрела очередной выпуск модного журнала. У видела такую модель и думает теперь что это круто! Ничего подобного! )
А про пучек вы не правы! Пучок- это еще не знак этой "ванильности". Я собираю так волосы, потому что летом так удобней)
Марина Емелькина но Вы же аккуратно собираете,а не так,как будто только что с помойки вылезли?))
что за тупой стереотип, если на голове пучок значит "ванильная"?? Бред да и только
Даша Петрова А я сказала, что она ванильная? Я сказала, как у ...
Обычно по городу с пучком ходят именно ванильки, они придерживаются своего определенного стиля. Если человеку нравится классика, и он придерживается этому стилю, то он никогда не выйдет из дома с такой "Причесенью"
А пучек этот так и называется "Ванильный"
Мира Ащеулова Сразу видно, что вы тоже пучки носите)))А мне не разрешают их носить, только во время купания в ванной могу ентот трЫндец накрутить на башке!
Марина Емелькина ну категория пучка..определяет "ванильность" (хотя, по моему просто неаккуратность...) типа с петухами)
мне не нравится,девушка не должна выглядеть неопрятной кикиморой...
иногда так бомжихи "причесываются"..так что julia в чем-то права-просто проходила мимо алкашка-замарашка.."ванильная")))))ха)
скорее всего, просто гопница, не дура выпить... че с утра налезло, то и одела..)) ) не ломайте голову, к сожалению, таких девиц полным-полно!
о ё маё...это ппц.... с такой бы не встречался=)
Ахах, скорее всего под то что вы видели, больше подходит 2-ое определение: "Или как".Вот так и называется, иначе нельзя.
кошмар...
Девушка связала разные стили в один. Да и ненадо делать из этого сенсацию пусть носит, что ей угодно.
Лид
Юлия, это называется "безвкусица" =)
Ныне наши девушки одеваются по журналам, и т. к. не могут позволить себе оригинальные вещи, начинают скупать похожую дешевку не задумываясь о том, идет ли им это, подходят ли вещи друг к другу =)
Так что, не обращайте внимания =)