Мода

Почему некоторые считают чёрный крутым цветом?

Это не крутой цвет, а цвет элегантности, практичности. Это цвет, который сочетается с любым другим. Не случайно самым модным считалось и до сих пор считается "маленькое черное платье". а посмотрите на актрис во время вручения кинопремий, там тоже преобладает черный цвет в туалетах дам. Во все времена самыми красивыми считались 2 цвета: черный и белый.
Татьяна Куйдина
Лучший ответ
потому что чёрный цвет самый практичный и подходит под все цвета. соответственно, при небольшом количестве вещей можно придумать огромное количество луков.
например, у меня есть чёрное платье и чёрные туфли. можно взять жёлтые колкогти, жёлтый ремень, жёлтые украшения -уже 1 лук. и так со всеми цветами.
а имея в гардеробе чёрные рубашки, водолазки, свитера и джинсы и пара ярких цветных вещей - вариаций миллионы. смотрится дорого и стильно при минимальных затратах.
Потому что это и есть самый крутой цвет
Не крутой, а классический
Анна Ванна
Потому что от лица не отвлекает
это нетральный цвет
А это самый маркий из всех цветов. В операционых стены обкладывают черным кафелем на нем каждая пылинка заметна
Пелагея Кий
сколько можно уже про черный цвет спрашивать??? !
Нормальный цвет! Как и все остальные
как по мне люблю чёрный потому что худит!!!!
он всем идёт
Классика... ) И этим всё сказано.)
слющий!! ! да патамущта ми чёрний все крутие!!!)))
потому что он красивый и в то же время классический