Мода
блондинки или брюнетки? за и против!!!
брюнетки ярче!!!.я за брюнеток,брюнетки роковые женщины
лысые в париках
Блондинки, но и брюнетки иногда волнуют не меньше.
шатенки
если уж начали писать здесь анкдоты я продолжу : "и зачем только блондинки красят корни волос",- задумчиво пробормотала брюнетка:) хотя мне все нравятся и блондинки, и брюнетки, и рыжие:) главное, чтоб человек был хороший, воть:))
Блондинка,брюнетка какая разница! Просто кому то больше нравится брюнетки,а кому то блондинки!!
кто какой родился....
Я за всех!
JA NI ZA KOGO
Ночью все кошки серые. И вообще - БЛОНДИНКИ - это не цвет волос, это образ жизни.
Мне пофигу, что блондинки, что брюнетки,главное какой человек... Я сама брюнетка и против блондинок ничего не имею...
почему всегда либо блондинка, либо брюнетка?!!!есть ведь шотенки и рыженькие, да и вообще сейчас такая революция цветов...
блондинки - тупые, проверено 1000 раз брюнетки - самые умные
Если блондинка и брюнетка вместе выпрыгнут из окна, кто упадёт первая? Брюнетка - блондинка будет останавливаться у окон и спрашивать дорогу. блондинка не цвет волос, а состояние души!
я за рыженьких )))
Если блондики такие хорошие, то почему про них всё время в анекдотах пишут, что они тупые. Но если честно, то брюнетки не лучше просто есть брюнетки серьёзные, чем блондинки.
Кто там такой умный,орал что блондинки круче?Хехе,да те же блондинки,с чёрными корнями волос.Похвально,похвально... Мужчины предпочитают худых блондинок?В гробу на досках ещё належатся...По-моему тупых гламурных блонди могут использовать,а потом та будет хныкать,мол,как он так мог,любил ведь...ага) Я отношусь к тем,кто не терпит блондинок..но я не брюнетка =) Окси,а ты не думаешь что за фразы "брюнетки лохи,они в пролёте" по голове тебя не погладят?
цвет волос роли не играет)
кому что идет! логично по-моему!
брюнетка
Я не считаю,что от цвета волос не зависит,что у человека внутри,все это бред!!!!
И те и те по своему хороши. ну почему все вбили себе в головы стереотип: блондинки - дуры. Ну согласитесь ведь это не так, просто блондинки более привлекательные. А шалав и шатенок рожали))
А лично по-мне, блондинка-это почему то осоциируется с пустоголовой дурочкой, не имеющей головы на плечах.Но, в принципе, я за всех( и брюнетоки рыжих, и шотенок, и блондинок)
Разве это важно, главное чтобы человек был хороший.