Мода

Какая верхняя зимняя одежда должа быть у бизнесмена?

Заранее благодарю за ответ!
shikarnoe drapovoe pal'to
Лариса Ладыгина
Лучший ответ
аляску покупай(куртка к меховым капюшоном,закрывающая по длине задницу),не прогадаешь. путина видел на пресс конференции? вот он сидел в костюме с галстуком и в аляске.
ну,еще пальто разные подойдут
Заметила, что в последнее время обеспеченные мужчины лет по 35 часто надевают просто-напросто шубу...и знаете, мне очень нравится, как на них смотрится! Не на каждой женщине смотрится так(!!!) шикарно!
Леся Lux
длинное кожанное пальто!
Кожаная куртка,под ней синий пиджак, галстук,красная рубашка, и мерс. чтоб не холодно было в куртке зимой.
Спортивные стиль НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Или можно кашемир.пальто, очень внушительно смотрится, особенно если фигура спортивная, подтянутая, не полная! Будет офигенно!
Яяя Майка
хорошая дубленка....
Таня Кудинова
которую он себе может позволить!!!!
Тулуп с валенками (на всякий пожарный случай)
Lunara))) Remarkable))))))
пальто, дубленка или курточка темного цвета с воротом повторяющим ворот пиджака. Очень эфектно и стильно. А дальше от особенностей фигуры... и вкуса...
автомобиль
ну в Русской деревне, например, телогрейка и валенки! а в Москве у бизнесмена должна быть личная машина с хорошей печкой! теплее этой "верхней одежды" у наших бизнесменов, как правило, не наблюдается...
значит так тренч или пальто шерстяное, желательно до колена.короткая дублёнка-куртка.никаких этих всяких шуб-нет!подоёдёт куртка с мехом....на воротнике.конечно дорогая и качественная
чёрное пальто, белая шуба тоже пойдёт : )
Пальто, достаточно дорогое, но в тоже время без выпендрежа, стильное.
чёрное строгое пальто и шарф!!!
черное пальто и белый шарф
&K
&& Katerina &&