Мода

гламур (ответьте на мои впросы плиз, если не сложно)))

скажите плиз, как одеваются гламурные дево4ки и какие у них привы4ки, какая при4еска!!!
Давай по пунтам:
1. ОБУВЬ
а) балетки
б) туфли с круглым носом (не обязательно круглый). Обязательно устойчивый каблук не каких шпилик!
в) Свпого кожа, замша всеровно, но вбезательно по верх джинс и устойчивый коблук
2 .ЮБКИ, ШИТНЫ И Т.Д.
а) Мини юбка под ней легенсы
б) Штаны лучше джинсы заужанные к низу
3.Ковты:
а) Туники
б) Длинные ковты
Какие привычки это уже посложнее нет определенныхкретерий в этом. Запомни не привычки тебя сделают или делают гламурной! Так-что забей на это.
Причёски сейчас обсалютно разные нет чего-то определённого, ну а в обшем сейчас мадны чёлки, и натуральный цвет волос.
Если будут ещё какие вопросы пиши мне судавольствиям отвечу!
Гульназа Кубанова
Лучший ответ
На МУЗ ТВ целый сериал крутят про К. Собчак "Бландинка в шоколаде ". Достаточно посмотреть одну серию.
и за чем это тебе
Al
Aliya
Бывает и такое
Милая девочка. Оставайся просто человеком. Хорошим добрым отзывчивым. У этих "гламурных" девочек с мозгами уже проблемы. Всё что их интересует это салоны красоты, шмотки, косметика, тусовки до посинения. С ними невозможно нормально общаться. Они преисполнены сознанием собственного превосходства над другими людьми. У них особый круг общения, других они просто за людей не считают. Будь сама собой, не надо создавать какую-то искусственность.
зачем тебе эта фигня ? не парься!! НУ меха всякие, серьги с брюликами, обязательно шпильки и идеальный маникюр и главное - собачка в сумке Луи Вютон и что-то розовое :))
гламу,неа мой взгляд,доступнасть-не доступная...дорогие магазины,все дорогое если ещё интересний скачай песенку Nonаmerz c зайце.нет песенку очарована окалдована...там по моему примерное описано)))
гламур-это дешовый пафос,зачем он тебе нужен?
ахахах
как одеться уже подсказали... насчёт привычек надо просто быть сдержанной и спокойной, не бояться никого и ни чего, знать, что ты - ЛУЧШАЯ, но не надо ходить и говорить это направо-налево. Просто быть уверенной в себе.
Tatyana Smirnova
мини юбка, топик, сапоги, многа розовага, и многа блесток! насчет прически ненаю!
Ирина ///
Это всё по последней моде! Маникюр, педикюр обязательно! Очень любят розовое. На счёт привычек ты должна быть нстоящей стервой и этим гордится, любить себя, высокая самооценка и т. д.
Dinara Sholpanova
лучше выработай свой стиль! ты превзойдешь всех!!!