Цвета лета
Оранжевый – король лета. Вам остается только решить, какой оттенок лучше оттенит загар: хурма или морковка, мандарин или абрикос. Фруктовые и овощные платья употребляйте в чистом виде по рецепту Lanvin, Salvatore Ferragamo, Ann Demeulemeester и с пряными добавками пестрых деталей и аксессуаров (Louis Vuitton, Diane Von Furstenberg, Jean Paul Gaultier, Pollini). Второй цвет в списке фаворитов – голубой. Воздушно-водные процедуры принимайте ежедневно в сочетании с витаминной терапией.
Фартуки-передники
Фартуки так долго были золушками на наших кухнях, что даже неудобно брать их с собой на бал. И, тем не менее, носить их не сложней, чем жарить яичницу. Можно с контрастными пышными юбками, вроде литературного дуэта алого на черном у Miu Miu. Или с однотонными, прямыми - в растрепанном этно-стиле (Junya Watanabe) и мини-шортами (Prada). В очередной скандальной коллекции Джейкобса передники собраны из сказок народов мира. Подавайте их на ужин в стиле фьюжн, под пальмой, где-то на краю земли.
Обувь, босоножки лета
Сандалии-гладиаторы? Есть. Лодочки с острым носком? Имеются. Балетки? Не смешите, у каждой уже скопилось пар по пять. Этим летом откровений в обувном отделе не предвидится. Но если очень хочется новенькую пару, с пылу, с жару, со страниц журнала, да еще такую, чтобы не пылилась в шкафу несколько сезонов, примерьте босоножки на широких ремешках, устойчивом каблуке и высокой платформе. С кислотно-яркими или серебристыми ремешками (Michael Kors), из благородного натурального материала, кожи рептилий, например (Bottega Veneta, Prada), в чехле из атласа (Donna Karan) или чеканной фольги (Christian Louboutin).
Макароны-вермишели
Лохматые юбки, сумки, платья и куртки не стали этим летом новостью, но и не утратили очарования новизны. Теперь их подают под соусом большой вечерники во время великой депрессии. Даже небольшая порция колоритных "макаронин" в гардеробе вселяет необходимый нынче оптимизм. Пусть это будет платье из карты мира, пропущенной через шредер, от Терехова. Или сумка Jil Sander, спрятанная в черной шелковой шевелюре. Волнующе прозрачный топ Alberta Ferretti или ожерелье из тоненьких цепочек Ann Demeulemeester.
Ножницы-бумага
Бумага все стерпит, хотя на этот раз страдать ей не пришлось. "Бумажные" платья сшиты из хлопка и клеенки, шелка и атласа. У Fendi юбки-колокольчики искусно изрезаны лазером. Объемные 3-D юбки и платья-пирамидки Кристофер Кэйн собрал из множества идентичных и двумерных деталей, выкроенных из искусственной кожи или органзы. У Виктории Андреяновой и во "взрослой" коллекции Миучии Прада много мятого хлопка и атласа. В молодежной Miu Miu рваные края, неровные плиссировки и росчерки, сделанные краской из баллончика, придают вещам креативный шик находки из мусорной корзины.
Мини-монокини
Монолитные купальники сдают позиции, но все-таки держатся. На лентах (Herve Leger), накладных деталях (Marios Schwab), серебристых шнурках (Gottex) и одной единственной бретельке (Victoria's Secret). Поверьте, это не кризис индустрии пляжной моды - так задумано. От монокини в этом сезоне осталось одно наименование, в них нет ни симметрии, ни скромности. Дизайнеры вдохновлялись эстетикой садо-мазо и знаменитыми бандажными платьями Леджера. Мариос Шваб предлагает носить ассиметричный купальник с поясом и колье. Слитный черный Gottex из подиумной коллекции украшать не нужно, как и нежно-розовый хит из летнего ассортимента американской бельевой марки.
Источник: superstyle.ru
http://www.all-pages.com/news/1/12/31/3868.htm
Мода
что модно носить этим летом?
фиолетовый цвет )))
однотонное платье
Все что нравится.
шорты
голову
одежду
высоченный каблук и бежево-светлые тона
Всё то, что было модно прошлым летом) Юбочки с широкими бантами, советую)
Стильные блузки
Лёгкую, прозрачную одежду.
Tangetki i plate s cvetochkami, bolshie aksesuari i bryuki v stile INDIA!!!
Цветная одежда, одежда в клеточку, футболки с мультяшками
либо разноцвтная распашонка либо белый топ сверху фиолетовый болеро, обтягивающие сигаретки и балетки или кеды)) вот это самое популярное!!!
я ДУМАЮ В ТРУСИКАХ ВСЕГДА МОДНО БЫЛО ХОДИТЬ
этим летом очень актуален фиолетовый цвет, джинсы ярких оттенков, футболки с мультипликационными героями и балетки!!!! 1
То в чем удобней
Трусы.