Мода
Девушки, какую шубу лучше купить, по длине и какой мех, цена не важна!!!!
Обязательно длинную шубу. Если цена не важна совсем, то соболиную, есть цвета, которые к лицу даже молодым девушкам. Это примерно 2-4 миллиона рублей. В ней очень тепло и престижно. Потом я бы выделила норку черную (знаменитая блеглама) и жемчужную (но не белую, т.к. белая быстро желтеет). Такая без отделки стоит примерно 200-250 тысяч в хороших местах. С отделкой из рыси смотрится намного лучше. Стоит 250-400 тысяч. Опять же можно и дешевле найти, можно и дороже. Шубку подлиннее моей, но в целом похожую, например, видела за миллион 200 в ЦУМе, так что цены очень разные по Москве. Длинная шубка из рыси или рысевидной кошки приближается по цене к соболю, если, конечно, сшита из ценных брюшек, а желтоватых спинок нет совсем. Но рысь, как и любой длинноостный мех немного лезет, даже если это хорошая выделка. Еще есть вариант шубки из шиншиллы или королевского кролика, который очень на нее похож, но это очень недолговечная шубка на 1-2 сезона
длина чуть ниже попы, норка, свтлая))
Если цена не важна, то бери белую рысь. Офигенно смотрится. Лично мне хватило денег только на полушубок, но довольна до жопы. Легкая и теплая, в машине в ней удобно.
Olga Muradova
А цена какая у нее???
из голубой норки недлинную) ва лучше много разных
Вчера купил жене норковую шубу. Длина - чуть ниже колен, с капюшоном. Светленьекая. Очень красиво! Хотели купить свингер - но не було с капюшоном. Тоже очень красиво.
Olga Muradova
почем????и где брали?
купи норку-длиной ниже колен
норку только обязательно длинную и с капюшоном. норка всегда в моде. ну а цвет смотрите какой вам пойдет