Мода

на что счас идёт мода мужиков!?почему многи счас одеваются так как уж совсем не мужики!!!???

мужик - редкий вид, встречается на работе либо не встречается вообще... случай из жизни: около торгового центра ждала подругу и услышала разговор парня по телефону -привет, я сейчас из магазинчика вышел, кофточку и брючки себе прикупил класненькие... Вот те на...о чем еще можно говорить, товарищи!
Жанна Лебедюк
Лучший ответ
Мужик, он и в Африке мужик. Обратитесь к В.И Даль - есть толковый словарь. "Мужик-Человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа ". Может лучше обратить внимание на Мужчин - это разные виды населения.
Алина Маланова
мода на секс меньшинства к сожалению меняет стиль одежды....
Юлия Березина
Вместо головы жопа.
Зато многие женщины компенсирует этот недостаток. И не всегда понятно, почему ее зовут женщиной... С каждым поколением, мы все больше будем "Унисекс".
я общалась долго с мужчиной,который в одежде особо не мелочится-тепло-хорошо,и ладно..недавно увидела его в костюме,в супер модном..в суперской рубашке-с зонтом тростью..я немогла глаз отвести...да,несомненно-когда мужчина следит за собой-и понимает-он выглядит великолепно-он себя и ставит соответственно-уверенно,и мягко-добродушно...но важнее всего начинка...не будешь общаться с мор.уродом пусть и в прада..
да ладно многие красиво одеваются! ну есть конечно оборванцы!!!
а тебя чё, это так волнует?
не перевариваю метеросексуалов, у меня друг был такой..всё только о шмотках болтал..просто они за крутыми лейблами скрывают свои недостатки,вот и вся истина)
Что в твоем понимании мужик-могуч,вонюч и волосат,что ли?Тогда уж лучше гламурные подонки!
я тоже шокирована, и не только модой, но и тем, что столько геев и пижонов вокруг...
Видимо, это пижонство идёт от того, что больше нечем компенсировать свою никчёмность. И очень простенько скрыть свою пустоту за псевдомажорством, гламурностью и чванливостью, с разговорами только о клубах, шмотках и прочих незначительных вещицах. А то что настоящих мужиков меньше стало, согласна. Кстати не соит путать стильно одетого человека от пижона
не понятно, почему , когда мужчина ухаживает за собой, то он обязательно "немужик"? а если ходит грязным оборванцем, то МУЖИК, но никому ненужный. Кстати говоря, много настоящих "не мужиков" в костюмах и с дипломатом ходят)))))
хз, может просто нравицца
1М К
Я тебе обясню почему потомучто мы живем в свободной стране нам не надо теперь одеваться одинаково как во времена ужастного коммунизма, парни не чем ни хужи чем девушки и у каждых есть свой стиль.Я сам очень модный и гламурный.
Irina Hindrimae