Мода

Юбки какой длины вы предпочитаете.. Мужчин тоже касается..?

Вот так вот..))
Яночка С)
18 см, а можно и без юбки, сильная половина человечества, мне кажется, это оценит больше...:))
Anna P
Лучший ответ
Всё зависит от мероприятия. Ношу от мини до макси!
Nata Begus
Гм. Я юбок не ношу. У женщин - покороче, если есть что показать, и подлиннее, если показывать нечего
Madam Mishuk
До колен! С вырезом интимным сзади! Но, все зависит и от ног с бедрами, которые эти самые юбки носят!)
Gulechka Halikova
мини
До колен и ниже.
До земли и узкие ...
нафиг длину, главное чтоб модно
Pencil (zauzhennie k kolenya,) Elegantno i ochen' sexy. osobenno kogda razrez ssadi.
Мне нравятся до колена, к колену зауженные. Короткие, по краям с гафре:)
А вам то это зачем?? Мне лично (10 см от попки), была бы фигура у девушки, а одежда сама собой!!!
..
.katerina .
до середины колена модная длина не скрывает ноги и не показывает слишком много. отличный офисный вариант и вообще с удачными сапогами смотрится просто супер
вообще юбки
До пят. И боты милитари по такую юбку.
Разной длины, в зависимости от ситуации. Очень здорово, когда женщине одинаково хорошо и в длинной и в короткой. И без юбки. :-)
Я ношу юбки длиной по колено и расклешонные к низу Выше муж не разрешает, ниже мне не идет. Я моленькая и без талии, по этому в длинной прямой юбке кажусь шкафчиком без ножек
Выше колена)
Я ношу юбки всех видов, от мини до макси.Но если хочешь выглядеть секси ,то французская длина в обяжку, создаст такой эфект и формы будут как у гитары.
Францзской
самое гланое чтоп скрывала все недостатки и подчеркивала все достоинства))) и чтоб самой нравилась, а на мнение других и особенно мужчин можно внимания не обращать)))
Bibigul Seytkhanova
я люблю разной длинны, только чтоб подходили к прикиду. но к сожалению мой парень разрешает мне носить только выше колена, и еще - мне не идут мини, как это скверно.... хнык
Irina Irina