Мода
как вы относитесь к Эмо,а к Ранеткам как?
просто интересно!=)
К ЭмО нормально, а к Ранеткам-они супер!!!
к эмо абсолютно нормально, ранетки - лажа. вот только как вы разные вещи в один вопрос у мудрились запихать....
Отрицательно.
а ранетки как-то связаны с эмо?
к эмо норм, ранетки блевотина
Эмо мне нравятся, а Ранетки - прикольная группа
А я лУблУ ЭмОЧег!! ! ггг
И РанЕтаЧеГ я лУблу!!!! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ! РаНЕдГИ!
Я мОлюСь на ниХ По ВеЧЕрАМ!!!! ггг
Эмо.. . параллельно. А ранетки просто отстой.... соплячки зеленые. Ничем не отличаются и не выделяются
По мне лучше Эмо, чем слушать визг ранеток.
Я не знаю кто это такие, ни те ни другие.
Эмо культура меня интересует, нравиться) ) А Ранетки не нравятся, попса
Нейтрально и к тем и к тем...
мне казалось этот вопрос уже давно решен, Эмо все ненавидят а Ранетки всех бесят. Но я все таки как то нейтрально к ним отношусь.
Эмо всех к Гитлеру! А Ранеток к нигерам!
к эмо-никак.. единственное бесит их неформальный вид одежды, а к ранеткам, как к сериалу-норм мне нравиться, смотрю когда время свободное есть, а как к группе-так се 50/50
Эмо паралельно, а ранетки не нравятся ((
Эмо хорошие люди, а Ранеток ненавижу.
Эмо паралельно, а Ранеток не лублу! сериал прикольный а музыка полное гамно! Попсятина тупая!
Никак )))) А ты ???
норм и те, и те
Лично мне кажется, что не нужно судить о людях если просто не нравится, что они поют, их стиль и т. п. , ведь они в такие годы добились успеха, при том что большинство подростков в их годы просто просиживали и просиживают в интернете
Да бред. Полный бред.
Вот живут себе эмо. Пусть и живут.
И вообще, это сейчас не тема. Не модно.
Ранетки? Сериал милый. Пару раз смотрела. Неплохо для 12 летних девочек.
Их музыка? Так же. Пусть слушают те, кому нравится. Сколько людей, столько и мнений..
Вот живут себе эмо. Пусть и живут.
И вообще, это сейчас не тема. Не модно.
к Эмо не очень, а Ранеток Ненавижу!
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%ное отрицательное
Лично я отношусю хорошо и к эмо и к ранеткам....