Мода
Посоветуйте пожалуйста что лучше купить полушубок норковый
или дублёнку? Не могу решить.
Купите полушубок-Вы ещё слишком молоды, чтобы думать о практицизме и носить дублёнку. Хороший мех, легкий и шикарный, всегда украшал молодую женщину и притягивал завидных мужчин!
Купи лучше коротенькую норковую шубку
Смотря в какой ситуации. Практичней дубленку.
Дубленку.... что то все на этих шубах помешались последнее время, каждая вторая в шубке норковой, как интернатские
Зависит от нескольких факторов - как Вы переносите холод, на чем ездите, как много времени проводите на улице. Если общественный транспорт - то дубленка, если авто - то полушубок
если вы ездите в метро, то лучше дубленку. . на машине - шубку. . кто бы, что бы не говорил, а шуба лучше и женщина в ней всегда уверенней себя чувствует. . ну а потом в цене определитесь. . дубленки от 400 до 1000 баксов а вот полушубки хорошие от 2500 до 8000 в среднем..
норку
практичней дубленку, шикарней шубу))) лучше шубу все-таки....
однозначно дубленку
Мой тебе совет: Купи лучше кожаное пальто хорошее на меховой подстёжке, так как норка хорошая стоит от 5000 долларов.
дубленку. Надоело с мехом возиться и бояться попасть под дождь.
лучше пуховик, особенно если есть дети, он удобнее всего. Дубленку чистить надо, она быстро засаливается, а норковый полушубок, это если только вы на машине ездите, иначе выброшенные деньги-поползет в общественном транспорте