Лучше манто, в этом сезоне в моде манто, мне сказала подружка, моей подружки, что когда она была в Милане, дом моды, Вашего любимого Роберто Кавалли, готовит новую коллекцию манто в пастельно кремовых тонах, если до 27 декабря, позвоните дяде Роберто, и отправите хорошовыдубленные шкурки сингапурского тигроеда, которых Вы на даче у себя расплодили (Вот зачем Вам оказывается две сотни маленьких собачонок)))) ) То как раз к зимнему парижскому показу, Вы сможете щеголять в новом изысканном манто, от синьора Кавалли, только когда будете ему звонить опять, пожалуйста, не называйте его дон Чико, или Крестный отец, он это не любит.
и не проситесь к нему в "семью" в качестве каполинари .
и не забудте, при личной встрече не целуйте ему больше руку, и не кричите, вива Коза Ностра УррррААА, УУУррррАААА, я стал боссом, я стал боссом, Крестный благославил меня.
Р. S А пиджачок серебристый наденьте)))))))) , порадуйте дона Роберто, что носите его творение.
Мода
из собак какой породы лучше сшить шубу?
Собак не трогай, некрасиво ведёшь себя. Может просто провоцируешь.
Мы тут поспорили, Вы просто глупы или негодяй. Появилось еще одно мнение: Вы больны.
кобелей человечьих. . если б у них был мех....
...из любых, проживавших в Корее, там их хоть с пользой убивают... для человечества)))
на шашлык зови, когда опредилишся, мяса то один не съешь столько..
А это уже каких больше наловишь, только нужно будет блох потравить
Уважаемый профессор, мне кажется, что лучшие шубки получились бы из Сенбернаров или Московской сторожевой. Думаю 3-4 шкурки, вполне хватит. Рыжый цвет нынче в моде.
из породы таких людей, как ты
может лучше из тебя, сучка?
В следующем году модны шубки из земляных крыс...))
если из собак то из игрушечных
ИЗ порды Пётр Аврех. проф.. доктор наук
лучше из нутрии
Петр-вы такой смешной, только юмор ваш никто не понимает. Попробуйте из плюшевых собак! А вообще лучше без шубы, жалко их.
Из тебя бы сшить шубу!!!
Наитупейший вопрос....