Мода

из собак какой породы лучше сшить шубу?

Aigerim Sabyrzhankyzy
Лучше манто, в этом сезоне в моде манто, мне сказала подружка, моей подружки, что когда она была в Милане, дом моды, Вашего любимого Роберто Кавалли, готовит новую коллекцию манто в пастельно кремовых тонах, если до 27 декабря, позвоните дяде Роберто, и отправите хорошовыдубленные шкурки сингапурского тигроеда, которых Вы на даче у себя расплодили (Вот зачем Вам оказывается две сотни маленьких собачонок)))) ) То как раз к зимнему парижскому показу, Вы сможете щеголять в новом изысканном манто, от синьора Кавалли, только когда будете ему звонить опять, пожалуйста, не называйте его дон Чико, или Крестный отец, он это не любит.
и не проситесь к нему в "семью" в качестве каполинари .
и не забудте, при личной встрече не целуйте ему больше руку, и не кричите, вива Коза Ностра УррррААА, УУУррррАААА, я стал боссом, я стал боссом, Крестный благославил меня.
Р. S А пиджачок серебристый наденьте)))))))) , порадуйте дона Роберто, что носите его творение.
Саня Саня:*
Лучший ответ
Собак не трогай, некрасиво ведёшь себя. Может просто провоцируешь.
Tatyana Klimakova
Мы тут поспорили, Вы просто глупы или негодяй. Появилось еще одно мнение: Вы больны.
Мария Уткевич
Ұстаздар Нұры можно я тоже поспорю
ставлю 10 баллов что я негодяй
кобелей человечьих. . если б у них был мех....
...из любых, проживавших в Корее, там их хоть с пользой убивают... для человечества)))
Zaira Islamova
на шашлык зови, когда опредилишся, мяса то один не съешь столько..
Ната Натуевна
А это уже каких больше наловишь, только нужно будет блох потравить
Уважаемый профессор, мне кажется, что лучшие шубки получились бы из Сенбернаров или Московской сторожевой. Думаю 3-4 шкурки, вполне хватит. Рыжый цвет нынче в моде.
из породы таких людей, как ты
Наталья В
может лучше из тебя, сучка?
В следующем году модны шубки из земляных крыс...))
если из собак то из игрушечных
ИЗ порды Пётр Аврех. проф.. доктор наук
Olga Litvinov
лучше из нутрии
Петр-вы такой смешной, только юмор ваш никто не понимает. Попробуйте из плюшевых собак! А вообще лучше без шубы, жалко их.
Из тебя бы сшить шубу!!!
Наитупейший вопрос....