Мода

Девушки, расскажите, что вас раздражает из мужских нарядов?

Мне не нрваится (просто холодею от ужаса) , когда мужчина одет во все белое или в костюм с бабочкой (фууу.... ) А вам?
Костюм с бабочкой - правда полный лохнесс, но белая рубашка мне нравится. Во всяком случае не восникает ощущения, что парень не мылся полгода. Меня вообще бесят мужские свитера, спортивные штаны с растянутыми коленками, дибильные шапочки, но больше всего ненавижу когда летом они надевают сандали с носками - лохнесс жуткий)
Алеся Перемышлина
Лучший ответ
рюки с кроссовками и дутиком, или там дутик и туфли блстящие
вельветовые штаны поносного цвета, кепки, дубленки бежевые бесформенные, как мешки, грязная обувь
Спортивные штаны и туфли
грязные, вытянутые треники, такая же майка, а еще бесят мужские стринги
Оксана Ю.
треники как домашняя одежда - ужасно. Спортивный костюм где то кроме стадиона или спортзала. Семейные трусы (слава богу ни на одном своём парне не видела)
Спортивный костюм, вельветовые брюки и грязная обувь!!!!
Oльга Людоговская Здорово! Сижу тут угораю над ответами.
Мне не нравятся на мужчинах кожанные брюки Так пошло.
у меня был парень, он не носил нижнее белье, так как ездит в командировки в теплые страны и на долго, а там многие не носят белье. Меня это не очень нравилось, бе.
и еще не когда парень одевает на встречу спортивный костюм, фууууу.
или еще семейки-как старый дед.
Лариса Ланд
А меня убивают свитерочки и вязаные жилетки, длиной ниже попы. Бееееееееее!
треники жилетки стринги костюмы с люриксом костюмы в полоску штаны в обтяжку, дудочкой, нравится - джинсы, красная футболка, синяя, зеленая футболка, свитера, водолазки - ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ
Семейные трусы )))))
пижама
Когда они выглядят как педики (ну типа обтягивающих джинсов)
Анна
больше всего меня добивают носки натянутые до колен :)))) оооооооо, да и шапки! не снятые до конца, а просто задранные выше ушей... видимо потому что в них жарко...
Y.
Yanka ..
семейники!
Норковые шапки в виде кепки!