Мода

А как вы относитесь к такому понятию, как "гламур"??

Вы ярый поклонник? А может вы ненавидете это направление? Почему?
Есть настоящий гламур, на который приятно смотреть, но такого мало, и дофига всяких перекрашенных особ, которые хотят спарадировать заокеанских звёзд! Нужно оставаться самой собой, а не выставлять всем на показ дурость!)))
Елена Мартынова
Лучший ответ
Меня раздражает повсеместное неумелое употребление этого слова по поводу и без.
Танюха Мысник
А я оч люблю! Ну вот просто даж не наю почему. . Мое сердце пренадлежит ГЛАМУРУ! Мой самый любимый стиль!
гламур значит сияние.. . хорошее слово, звучит приятно.. . Только, наверное, не в том смысле Вы спрашиваете, да? Ну, а если Вы говорите об обществе, которое принято называть "гламурное"... наверное нет у меня позитива.. . Да, они яркие и раскованные люди.. . Но.. . что то у них не складываются отношения между людьми.. . Грустная история!
Не отношусь.
Наталия Козак
Ненавижу. Такие люди ничего не представляют из себя, как личность. Сплошная показуха
Ирина Желиба
Эт Бред!!!! Щас НАСтоящий Гламур Истреблён Овцами с Нулевым уровнем интелекта!!!! Што и осталось так это ток пародие Т. е. Х_Л_А_М_У_Р
много денег в ничего, этим занимаются у кого некуда девать эти самые деньги и просто нечем заняться по жизни
не очень он мне нравится. я сейчас учусь в большом городе, очень много гламурных особ вижу. Они все какие-то одинаковые: джинсики от Диор, ремни за 100 у. е. , обязательно загар и еще много разных вещей. У меня есть гламурная знакомая: под внешне красивой оболочкой скрывается настоящее чудище! Так что гламур - это не только образ жизни, но и способ замаскироваться! Естественно, не во всех случаях...
не гламур а ХЛАМУР
бееее.... фу блин.. . все эти зайчики, рюшечки, пушистики, блестки, кошечки и все розовое розовое розовое.... кашмар.. .
не могу сказать что я розовый не нашу, у меня бывает иногда одето что то такое.. . НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПНЕИ!! ! ФУУ
это слово вошло в обиход совсем недавно, и заняло там прочную позицию, для меня это только слово, больше ничего, стиль всегда впереди всех! Вот
Отрицательно
glamour-ochen interesnoe napravlenie esli ego deistvitelno chuvctvovat i ponimat !! a ne tupo podrazhat !! =/
Отрицательно
А потому что отношусь ко всему что взято от когото такое как Вау Отпад Пати И т. д.
Елена Елена
Вычурность.. она интересна на НГ. . как костюм новогодний... Мне больше спокойные стили приятны... да и зачем она ( гламурность)... женственность.. вот что нам не чуждо)))))
Есть КРАСОТА, а есть гламур. Посмотри на Сергея Зверева- короля гламура, и всё станет ясно.
само понятие меня никак не трогает, но меня просто бесит, когда девочки/девушки, думают, что если нацепили топик с китайского базара "D&G" и носят сумку, в которую с трудом помещается нос. платок, на занятия (в школу/институт), то они дофига гламурные... вот это реально накаляет.
Mehr?ban Sultanova
Обожаю Гламуррррр!
ну как те сказать луче гламур чем стиль эмо или гот! правильно!? (реторический вопрос) поэтому я предпочту гламурное шмотье
Всё должно быть вмеру! Можно быть истинно гламурной и это будет смотреться оч прикольно, а можно обвешаться аксессуарами и быть новогодней ёлкой!
М Оксана
а я люблю!!!!
ja o4 obojau
У меня смешная проблема... .
Я скейтер а подруга гламур гламуром... .
Выбирать наряды очень сложно... .
Но у каждого свой путь... .
У каждого свои мысли и свое имхо!
И надо уважать других... .
З. ы. не зря же над гламуром издеваются... .