Мода

Блестящее-это гламур?

Гламур - это образ жизни, состояние души. Которое напрямую связано с блестящим:))
Аягоз Мустахапова
Лучший ответ
Ой. А ты про что?
Если про первод, то нет. Гламур - этоочарование, чары.
Да и Гламур не обязательно блестящее. Тут розовенький больше чем блестки доминирует!)
не всегда иногда это жлобство
Да.. . если это бриллианты
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары» , «очарование» ) — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего) , означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши» , «шикарного» , внешне «блестящего» .

В. Пелевин, в произведении Empire V, пишет, что гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих. Гламур нужен для того, чтобы окружающие думали, что человек имеет доступ к бесконечному источнику денег.

«Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями» — К. Крылов.
гламур - это когда меняешь один наряд за другим - и все они от известных дизайнеров моды
может быть
в каком то смысле, ведь гламур-с английского, значит: волшебство, очарование
Вика Шишкина я знаю)) просто у мя много кофточек блестящих...часов ,акссесуаров...
да, только кто сколько потратил.

брюлики - тру гламур.

пайетки и подделки страз "от сваровскОГО")) - дешевая пародия...
Евгения =)
Ворону частенько тянет на блестящее, но это как правило всякий мусор (кусочки железочек, фантики итп)
Тч -думайте сами-решайте сами)
смотря что блестит
Вика Шишкина вещи...часы,аксессуары...
нет это убожество!!!!