Мода

говорят что если носить зимой шапку, то все волосы выпадут

правда это или нет?!
А ты встречаешь первую зиму?
А говорят, что, если многодрать глотку, можно накачать язык так, чтобы уложить Шварцнеггера на обе лопатки.
Алина Бетина
а весной много лысых встречала?
А если не носить, тем более в совокупности с менингитом
Юля Шарай
Ерунда. Нет конечно. А вот без шапки много проблем заработать можно. Не хочешь ходить в шапке ходи в берете, платке, шарфе, на худой конец в капюшоне
Елена Чернова
Esli da, to vse deti bi lisie hodili.
говорят кур доят а коровы яйца несут, волосы не выпадут, но голова хромать будет
Алека
наоборот, я думаю.
Яна Малая
Без шапки мозги вымерзнут, волосы можно пересадить на крайняк
ага... а если не будешь носить шапку, то мозги отпадут... .
видишь как всё сложно.... тебе решать, что тебе более необходимо :))))))))))))
Олеся Рушкова
Всё в точности наоборот!
Юля Войнова
а если ее не носить, то выпадут от мороза. в любом случае выпадут.
нет, явсю зиму хожу без шапки и ничего
Ага))))
Анюта К
Расскажешь потом?
А если ходить без неё,то придётся покупать мозги...
Не правда, люди носили всю жизнь шапки и ничего раскошные волосы, а не будеш носить выпадут!!!
Юлия Литке
А говорят, что если зимой не носить шапку, то мозг замёрзнет, потом размякнет и всё....не нужна будет шапка, да и голова тоже.
Что за бред? а если шапку не носить без мозгов останешься-это точно!
смотря сколько уранчика в подкладку вшить
Полный бред...
O. О.
tochnee esli NE nosit
Nataly Mezrina
наоборот!!!
*adelya* *uigurk[A]*
interesno kto takoe skazal....moz naoborot....
кто говорит у того и выпадут
угу) и уши отвалятся)
А если не носить, то быстрее отломаются и вымрут насовсем