Мода

Глупый вопрос!

Я не знаю, что надеть....
первое что понравится
Juliya Circumspect
Лучший ответ
Костюм зайчика...
согласен, вопрос глупый
Bema-97_97
Согласна. У меня найдется всегда что одеть. Причем только карошие вещи.
Ну наверняка такие вопросы задают те люди, у которых все вещи постоянно не стиранные.
Marjan Baimbetova
Оденься что бы тебе было удобно! А то НГ-праздник долгий!
А какой ответ ты хочешь услышать?
Надевай фсё и сразу!!!
Ну тогда глупый ответ: ничего не надевай =))))))))))))))
одень пижаму :)) и передиваться не придеться
иди голой!
новый год говорят надо отметить в красном или желтом. думаю можно и в сером. можно одеть платье, юбку.. .
С наступающим!!!!: -*
Gumi Gizzatova
Что хочешь ВеДь В НОВЫЙ ГОД ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!
Наталия Бойко
почему вопрос не глупый, я сама долго думала, одень что нибудь удобное и в тоже время гламурное, модное, например платье. с новым годом.
Юлия Сытина
nichem ne mogu pomoch!
одень юбочку кофточку штанишки бриджики туфельки тапочки))
хороший вопрос, мне нравится иногда что женшины задют такое что бы выгледить илигантно, платье широкое и черного цвета или белого, илегантное платье, если бы вы были моей женой то я бы одел вас в национальное китайское одеяние,
Смотря куда, но чтонить сексуальное практически везде подходит))
надень все и сразу. тогда будет до жути оригинально, глупо, зато душа будет спокойно. ты надела все, что было=)))))))))
Виктория М
Надень что хочешь, главное чтобы тебе нравилось, и удобно было!
чТо нИдЬ нЕоБыЧнОе м КрАсИвОе))))))!