1.блондиночки
2.брюнеточки
3.шатеночки
4.рыжие
5.другое
Мода
кто глупее?(вопрос внутри)
"Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая "(О. Бальзак) . А Вы всё цветная да цветная. А может быть это высказывание для дальтоников?
глупее - дуры, и неважно какой цвет волос у них в данный момент
Глупее те люди, которые считают, что ум зависит от цвета волос!)
Guljemal Umarova
Тема ответ! Умница!
Глупее я!!!
1.блондиночки
глупее тот кто глупрее и к цвету волос это отношения не имеет
причем тут внешность, главное что в голове
Среди всех есть одинаковы умные и одинаково глупые!!!
1-ое (а что другое ...лысые что ли)))))
Валентина Возакова
Другое-это наверно крашенные
Бараны !!!
Блонд
1.tot kto takie woprosy sadaöt 2 kto na nih otwe4aet 3.ja tosche popalas/...
номер 2
1.блондиночки
2.брюнеточки
3.шатеночки
4.рыжие
ВСЕ ОНИ ГЛУПЫЕ!!!
2.брюнеточки
3.шатеночки
4.рыжие
ВСЕ ОНИ ГЛУПЫЕ!!!
ну а цвет волос какое имеет значение? если я например брюнетка, а крашусь в блондинку, то это что значит----------------что я умная как брюнетка а кошу под дурочку?
Сонечка Шувалова
S umom-i pokosit/ ne Grech -kogda tebe eto Wygodno
Брюнетки, которые считают, что блондинки тупее их!!!
Глупее всех вот эта дама-Немноg@ dоLLбануtайа Avril
глупо такие вопросы задавать
Блондинки
А цвет волос на мозги не влияет. А то что блондинки тепее всех-это глупые люди придумали, завидуют, что блондинки-большая редкость
P.S.:Сама я не блондинка, а брюнетка.
5.другое
Все о блондинках да? Я так скажу что можно найти гения блондинку или тупую наивную брюнетку! Но точно известно что блондинки и брюнетки чуть чуть разные - это даже учеными доказано! Но эта разнасть не касается ума, просто некоторых черт характера!
1.Блондинки. Однозначно!
1.блондиночки
от цвета волос это не зависет.
блондинки разумеется!
Девушки не бывают глупыми!