Мода

кто глупее?(вопрос внутри)

1.блондиночки
2.брюнеточки
3.шатеночки
4.рыжие
5.другое
"Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая "(О. Бальзак) . А Вы всё цветная да цветная. А может быть это высказывание для дальтоников?
*** ***
Лучший ответ
глупее - дуры, и неважно какой цвет волос у них в данный момент
Анастасия Лой
Глупее те люди, которые считают, что ум зависит от цвета волос!)
Natalia Lazareva
Guljemal Umarova Тема ответ! Умница!
Глупее я!!!
1.блондиночки
Alla Avdejeva
глупее тот кто глупрее и к цвету волос это отношения не имеет
причем тут внешность, главное что в голове
Поиграем ***
Среди всех есть одинаковы умные и одинаково глупые!!!
1-ое (а что другое ...лысые что ли)))))
Валентина Возакова Другое-это наверно крашенные
Бараны !!!
Блонд
Nadina Id183154040
1.tot kto takie woprosy sadaöt 2 kto na nih otwe4aet 3.ja tosche popalas/...
номер 2
1.блондиночки
2.брюнеточки
3.шатеночки
4.рыжие
ВСЕ ОНИ ГЛУПЫЕ!!!
Альбина ...
ну а цвет волос какое имеет значение? если я например брюнетка, а крашусь в блондинку, то это что значит----------------что я умная как брюнетка а кошу под дурочку?
Сонечка Шувалова S umom-i pokosit/ ne Grech -kogda tebe eto Wygodno
Брюнетки, которые считают, что блондинки тупее их!!!
Глупее всех вот эта дама-Немноg@ dоLLбануtайа Avril
Людмила Сысюк
глупо такие вопросы задавать
Блондинки
А цвет волос на мозги не влияет. А то что блондинки тепее всех-это глупые люди придумали, завидуют, что блондинки-большая редкость
P.S.:Сама я не блондинка, а брюнетка.
5.другое
Елена В.
Все о блондинках да? Я так скажу что можно найти гения блондинку или тупую наивную брюнетку! Но точно известно что блондинки и брюнетки чуть чуть разные - это даже учеными доказано! Но эта разнасть не касается ума, просто некоторых черт характера!
1.Блондинки. Однозначно!
1.блондиночки
от цвета волос это не зависет.
блондинки разумеется!
Девушки не бывают глупыми!