Мода

Кристаллы от Сваровски - так ли уж это бижутерия и так ли уж это слишком дорого?

или - может, это скорее дополнение к стилю и вкусу?
Zaxima Dawletalieva
Стилист-имиджмейкер: лучше иметь качественные украшения от Сваровски, чем старомодные золотые "ювелирные украшения". Кристаллы от Сваровски - не слишком дорого, если учесть, что это фирма с мировым именем, что даже Монро ходила в платьях, расшитых этими кристаллами. Дополнение ли это к стилю? Конечно, да. И с этим громко согласилась бы даже редактор Харперс Базар Эвелина Хромченко, которая имеет вещи от Сваровски, а она известна очень селекционным подходом к тому, что одевает на себя, и стиль у нее очень выдержанный и индивидуальный.
Я очень люблю диадемы от Сваровски для невест. Иногда за 15000 такая красота и изящество, что не нужно даже думать о сложной прическе - чем проще, тем лучше - просто принцесса, а не невеста. У меня есть крупные серьги, колье от Сваровски - в ночных клубах им нет замены - публика в обмороке, когда решаешь их надеть. Но в то же время маленькие серьги с некрупными камнями от той же фирмы, которые я одеваю на работу, клиентки принимают за бриллианты - очень ярко блестят, хотя в них и полкарата нет.
Сваровски - это бижутерия, возведенная в степень искусства. А это моя модель на фотосессии, посвященной Одри Хепберн в изделиях от Сваровски
Юлия Сущенко
Лучший ответ
По-моему это стильно смотрится и не такие уж и безбашенные цены.
У меня только одни серёжки сваровски. . я хочу сказать что некоторые безделушки намного красивее дорогих украшений!!
**
***ainura*** ********
Притом, это бижутерия изготовленная из горного хрусталя.
Durdona Nurmatova
Это бижутерпя, но хорошего качества