Мааааа.... Этож какая должна быть заработная плата.... И какого размера должна быть семья.... Хотя, смотря в каком ресторане эта семья питается. Есть такие рестораны, в которых блюда по две-три тысячи стоят. Хотя, как по мне тратить по сорак тысяч в месяц - это расточительство в чистом виде. Мое любимое блюдо суп со щавелем, но если приготовить столько супа столько, чтобы залить его в бассейн объемом 20 М кубических, то супа хватит средне статистической семье из трех человек на год. И еще деньги останутся на цистерну горячего чая.
В если в месяц тратить по 40 тыщ, то по самым скромным подсчетам, в день эта семья должна тратить по 1290 рублей 32 копейки.
И это только на еду.
Блюда для торжества, праздника
я в шоке, как можно тратить 40 тыс на еду в месяц??? у кого сколько получаеться ???день, неделя, месяц???
У нас тоже трое и тоже 15 в месяц. В день, как ни экономь, 500 рублей все равно выходит на питание....
Какие разные потребности... да и регионы разные.. В Питере очень скромно на питание уходит не меньше 15 тыс. на человека... Вот и считайте...
Ну где нибудь на крайнем севере - можно.. . или в Москве наверное тоже.. . А у нас в Воронеже можно и на 15000 вдвоем питаться нормально.
1000 долларов на троих, только на продукты
Можно было бы и больше если бы деньги были. У нас кризис, покупаем все по минимуму. На оч. скромное питание семьи из 3-х человек (взрослый сын) уходит в месяц примерно 10т. р.
Моя знакомая считает, что тратить на еду нужно 1000-1500 в день на человека!! ! Кошмар, у нее сын страдает жутким ожирением.. . Надо же есть чтобы жить, а не жить чтобы есть! У нас нет культа еды, тратим очень-очень мало. Умею экономного готовить, выпечку часто делаю, салатики, выручает если есть свой огород или угощает кто-то.
40 000 ?
Это на сколько человек?
У нас втроем выходило 500 уе, причем когда ни в чем не отказывали.. . с выпивкой и деликатесами...
Это на сколько человек?
У нас втроем выходило 500 уе, причем когда ни в чем не отказывали.. . с выпивкой и деликатесами...
в среднем сотня евро в неделю.. . (не только еда, но и бензин, мыльно-рыльные итд. кроме отдыха, крупной одежды.)
По доходам и расходы. Были бы у нас такие доходы, может и мы бы столько тратили. Хотя и по нашим меркам тратим очень много на еду. На двоих выходит примерно 15 тысяч в месяц.
если вообще дома не готовить а покупать все салатики да вторые блюда в магазине или в кулинарии то пожалуй больше можно истратить я все готовлю дома в 100 раз свежее и вкуснее чем в ресторане на 3 человек выходит 15 тыс у нас сад что тоже не маловажно тот же бутик с икрой купи в кафе или приготовь дома а разница будет большая
мы не меньше тратим, мой муж зарабатывает около 300 тыс, половина уходит на пожрать.. . сама удивляюсь, толи деньги ничего не стоят, то ли поесть любим, хотя в семье 3 мужчин, кушать конечно любят
А главное зачем? Чтобы землю удобрить? Излишества портят здоровье! Лично я берегу фигуру!
Мда.. . Двое человек. И у нас уходит в месяц тысяч 4-5. Может это от того, что муж мясо (типа говядины, свинины) не любит? Но курица и рыба всегда есть.
на четверых тыс 10-15000
40 штук -это "зажрались"называется... Лично у нас (семья из трех человек) 12-15 выходит...
Похожие вопросы
- с чем пекут блины на масленницу? по дням недели!
- Какую еду накрыть на стол. Какую еду можно накрыть на стол на свое День Рождения?:)
- каждый день недели в масленицу зовется по-своему : невесткины блины, тёщины и др. подробнее может назвать каждый день?
- На сколько сытых дней Вам хватит остатков от новогоднего стола?
- К кому ходить на Масленницу в гости по дням недели?
- как называют каждый день недели в масленницу?
- подскажите, как называются дни недели на Масленицу?
- Как праздновать масленицу? Распишите по дням недели...
- В какой день недели будете печь паски ?
- Завтра еду в Китай на 10 дней. сколько брать с собой кофе и чая??