Блюда для торжества, праздника

Как Вы любите встречать новый год? в кругу семьи или в шумной компании? дома или в каком-либо заведении?

и почему? менялось ли Ваше мнение в течении жизни?
Антонина Б
встречала по - всякому, везде есть и плюсы и минусы
в домашнем кругу, например, не будет хватать убойного веселья и приколов как с друзьями в новогоднюю ночь в ресторане или в клубе,
а находясь где-то далеко от дома в веселой компашке будешь скучать об уютном доме и самой вкусной праздничной еде....
Татьяна Чистякова
Лучший ответ
Новый год это семейный праздник, его всегда встречали в кругу семьи, это уже потом стали собираться компаниями.
люблю спать дома. Мнение в течение жизни не менялось.
Вера Голенок
Как говорится, Новый год-семейный праздник. Люблю отмечать в кругу родственников.... ну и пара друзей тоже не помешают.
дома, потому что не надо притворятся можно просто сидеть в кругу детей, мужа
Люблю в шумной компании. Но приходится в кругу семьи (последние лет 7), так как вышла за муж и родила прелестную дочку. Сейчас дочка подрасла, можно и пригласить компанию домой (с детьми друзей) и тогда хочешь не хочешь дети устроят шумный праздник, зато им то же будет интересно! Меняется все в замужней жизни!
Антонина Б ой, и не говорите! не дождусь, когда сын подрастет!
Я люблю в кругу семьи, когда много родственниковЮмаленькие детки, кто-то переодевается в деда мороза, дарит подарки. Всему этому предшествует суета предпраздничная, готовка... Класс!! ! А потом после 12 - караоке до утра... Скорее бы Новый год!!!
Я люблю отмечать дома вдвоем с мужем, заедая Хенесси икрой. Люблю позвать кучу гостей - чтобы весело и дым коромыслом. Люблю уехать за 1500 км, к друзьям в деревню. Иногда люблю лечь спать в 12.15. К маме люблю поехать. Да много чего люблю, главное чтоб все время по-разному!
Сейчас я предпочитаю сначала встретить НГ с родителями, а потом уже после 12, часа в 2-3, уехать со своими друзьями.
Но думаю, это от возраста тоже зависит, потому что, например моим родителям после 12 уже спать хочется)))
Юлия
Дома в кругу семьи. Вобщее не люблю сборища и шум. В течении своей жизни мнения не менялись. Хотя очень люблю музыку, но ненавижу спиртное, всё без исключения.
*gulnara 74*
У нас новый год всегда скучный, может потому что маленькая семья. Самое интерестное то, что каждый год я хочу его встретить особенно, но увы.... Завидую, тем у кого он веселый)))
Safaria Kat
просто спать весь день
Антонина Б ну, это день! днем все спят! а накануне, около 12 ночи тоже спите?
Обычно отмечаю дома в кругу семьи, а после часа ночи приходит много гостей и получается шумная компания.
Ionela Lisnik