Блюда для торжества, праздника

Как встречать новый год, если бросил пить алкоголь и стал вегетарианцем???

А что если Новый год, то обязательно обжираться и упиваться?
Валентина Воропаева
Лучший ответ
Завязать на денёк с вегетарианством и трезвостью.
овощной салатик, мандаринки и сок.. .
да и чего его встречать, он и сам придёт.
Главное в празднике не застолье, а хорошая компания! Исходите из этого
В этом году я стала вегетарианкой.. . пока полностью меню не составила, но идейки кое-какие есть =)

1)винегрет
2)Оливье (либо с растительной колбаской, либо соевым мясом, либо вообще без него)
3)морковка тертая с чесноком
4)Вместо икры - бутеры с водоросью нори =) Обалденно вкусно =)
5)Сырный салат. Плавленый сыр в брикетиках натереть на терке, добавить чеснок, зелень,
6)Китайский салат (отварное соевое мясо+корейская морковка+красный и желтый болгарский перец+апельсин+кинза+соевый соус+соус чили) . Салат надо оставить на ночь в холодильнике. Чем дольше он постоит тем вкуснее будет =)))
7) Хочу сделать «Искусственную шубу» =)) Вариация «Селедки под шубой» . Только вместо селедки там будет морская капуста/маринованные грибы/маринованный тофу… пока не отпределилась…
8) Пюре хочу сделать картофельно-шпинатное =) Очень вкусно =)
Семгу соленую и икру с сухим вином. Сухое вино можно) Лично я только это и ем в основном, ну и Шампанское Брют.
ложись спать пораньше
Katrin String
таких много тем более что пост идёт!
о я не один такой!!!!)))) ну про вегитарианство я чет не думал))) А так думаю на гору пойти
Np *
есть безалкогольное шампанское, накрайняк БА пиво
С морковкой на даче)) ) Чтоб соблазна сходить в магазин не возникло!
накурись плана и сладкое жри всю ночь
с салатиком и соком^^
курни травки)))))))))
Natalya Shesterkina