В настоящее время виски является одним из самых распространенных алкогольных напитков Запада.
19 марок этого напитка входят в список 40 наиболее популярных крепких напитков мира.
Блюда для торжества, праздника
виски прекрасный напиток и совсем не похож на самогон от чего его хают в России
Виски точь-в точь, как хороший самогон. Обожаю его самогонный запах. На Новый Год пил кизлярскую водку (наверное отходы от вина) как лучший виски. Прелесть! А виски - в Канаде есть неплохой из ржи, а остальное так себе, бурбон из кукурузы и ячмень! Бурбону сразу бы дал как учитель 2, а лучшим ячменным 4+ не больше.
Не фига сравнивть водку с с виски! За 20 век водка половину рынка у виски оттяпала. В 10 раз чище. Это все питухи знают в мире! 21 век - век водки, а не виски.
значит не пробовал настоящий самогон
Марта Хадсон
пробовал
Патриоты потому-что!
я спиртное не люблю, но большую гадость, чем виски, не пробовала
Марта Хадсон
раз не любишь зачем пробуешь
Это дешевый виски, как самогон. Нужно хорошие знать
купите в дьютике 05 Jack Daniel’s и к концу полета вы измените свое отношение к этому дерьму
Марта Хадсон
так же попейте в самолете водку
Но ведь на вкус и цвет-товарищей нет. Асамогон тоже разный. Технология, сырье. Из сахарной свеклы-по приговору суда пить не будешь. :-)))
Брали на Новый год. Попробовав, муж сказал- самогон! :)
Виски сравнивать с самогоном? Это то же самое, что сравнивать водку с пивом. Технология изготовления разная. Хотя по мне так вискарик не очень...
А мне не нравится. Водка вкуснее.
Марта Хадсон
пейте водку
Не все виски хорошие, мне нравятся ирландские Jameson просто супер, а тут попробывал Грандс, после 2й рюмки меня вырвало.