Блюда для торжества, праздника

бывало ли так, что вы встречали Новый Год в одиночестве?

Да я бы с удовольствием )) Но без меня всё зачахнет на этой планете...
Эрика Польвер
Лучший ответ
Было один раз... даже шампанского не было... вообще ничего! ! После этого я твердо решила избавиться от одиночества и через три месяца познакомилась со своим мужем! Живем счастливо уже много лет и Новый Год всегда встречаем дома, по семейному!!
ага, было! я беремчатая была, а муж 31 работал и я не могла с ним пойти, я уже удрыхла в кровати к полуночи.)) ) А так, муж всегда 31 работает, но мы всегда нг встречаем в веселой компании
Две тысячи первый - ну просто мрак был, а не праздник. Но что характерно - жизнь после этого переломилась и резко пошла на подъём ( переход в новое тысячелетие, видимо, сказался )
Марина =)
Последние три года встречаю в одиночестве.
один раз было-встречала с родственницей, это всё равно что одной... посмотрели тв и спать легли.. такая тоска на душе была, особенно когда тебе 17..после этого не случалось..
Ольга Бегун
нет
Да бывало бывало и хуже ..

P.S Если Вас позвали и Вы не откликнулись, то это уединение, если Вы позвали и никто не откликнулся, то это одиночество.
Олька Лаптева
Якубова Людмила классно. надо запомнить.
угу
и в одиночестве разок, и, как тут сказали, в уединении :-), и даже на работе было
фигня, зато поспать можно
Liza Velikoda
Такого не было, но постояно одни и теже лица тоска зелёная, лица такие будто на поминках сидят, а не н. г. встречают.
Аня Токарева
Елена Жданова посмотри на свое мурло со стороны...

тошнотное выражение...
Наталия Геннадиевна И такое бывает! но отчаеваться не стоит,не обращай внимание на этого ВИНИПЫХА это так одно название,тоже мне мыслитель.Интересно каким местом думал этот писака...
бывало и не раз.
Ольга Лисина
Нет... это полный ужас! ! всегда находила компанию!
Анна Абрамова
Да, было!
Как раз этот год!
)о:
в глубокой юности несколько лет прожил в глухой деревушке на украине, так вот там вообще никто новый год не встречал, мне это было очень странно, встречал его один я))
Liza Velikoda может, у них там календарь неправильный был? :-))
Да. Порой это даже и хорошо, наталкивает на мысли о близких людях.
Natalya Akhundova
Нет такого не было каждый новый год встречаю на работе в кругу колег и подопечных, веселуха полная.