Блюда для торжества, праздника

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ НА ИХ СВАДЬБУ? ПРИКОЛЬНОЕ, НУЖНОЕ, ЦЕННОЕ?

Цифровая фоторамка. Они загрузят туда свои любимые свадебные фотки и они будут меняться и радовать их. А есть такие еще, что можно даже фильмик просмотреть. Размера небольшого, от 300 до 2000грн. Иду в сентябре на свадьбу к друзикам, буду дарить такое!!!!
Евгения Егорова
Евгения Егорова
214
Лучший ответ
если друзья близкие, можно спросить, что им нужно, то и купить
Для вас это будет прикольное и нужное, а для них нет. Подарите деньги и они сами решат что на них купить.
Сто сервизов или постельного белья некому ненужно
Мы обычно складывались и покупали огромный телевизор или классный холодильник или ещё что-либо действительно нужное
Юля Кочергова
Юля Кочергова
95 733
Бытовую технику: телевизор, пылесос, кухонный комбайн, электро-мясорубка и т. п.
Текстиль: двуспальное постельное бельё, плед, покрывало, ковёр и т. п.
Хоз. товары: люстру, торшер, светильник, красивый набор посуды (сервиз на 6 или 12 персон) , набор кастрюль, сковородок и т. д. и т. п.
Алла Галянт
Алла Галянт
32 223
конверт с деньгами, а нужное и ценное они сами купят
Tataina Shchedrina
Tataina Shchedrina
6 666
столовое серебро
Коляску)
ИМХО, оригинальность привыше всего!!! Например, фигурки трех слоников, или необычный альбом для фото, а еще лучше муз. автомат, необычную шкатулку, дерево в кадке (повесте на него их фото, очень даже необычно) , Фарфоровые фигурки жениха и невесты (есть даже очень прикольные экземпляры) Насчет полезности, можно подарить набор специй на кухню, или прикольную разделочную доску. Также пригодится подставка по мобильник.. . Много еще чего, понадейтесь на вашу фантазию!!!
Marina Friesen
Marina Friesen
1 743
Деньги. Я бы деньги предпочел. А если принципиально предмет - можно комплект дорогого шелкового постельно белья если выбрать сможеш . Телик жк хороший можно.