деньги лучший подарок) )
я вот сегодня для парня заказала торт в форме машины) )
Еще можно подарить парфюм, но если сможешь выбрать.. .
Парень в каком классе учится?
Может что-то из одежды? Я считаю, что можно поискать прикольные футболки, тут с размером особо затруднений не будет, а человеку приятно и носить будет) ) Мне очень нравятся мужские футболки из магазина "Pull and Bear", они там стоят рублей по 700, но очень стильные))
Блюда для торжества, праздника
что подарить другу на 16 лет?
дя компа что-нить. Типа мышки навороченной или клавы или скайпа
ласковые слова
пачку хороших презервативов
Лично я никогда не любил сюрпризы, предпочитал и предпочитаю что бы мне дарили только то, что мне действительно нужно! Да и сам всегда спрашиваю, что человеку нужно! Мне не очень хочется чтобы мне сказали заученные фразы благодарности и положили мой подарок на полку, а еще круче тупо его передарили кому нибудь!
Просто не стесняясь подойдите к своему другу и спросите у него, что он действительно хочет получить в подарок! Ему будет очень приятно это получить, а вам будет приятно вдвойне, это подарить нужную вещь и что он будет действительно этой вещью пользоваться!
Энциклопедию для мальчиков!
Билет на концерт!
Так и не скажешь, мы же не знаем вашего друга, от человека зависит... .
Можно подарить например футболку с какой-нибудь нелепой фразой, приколом. Если паренек курит (не дай бог конечно, но тем не менее) , можно подарить зажигалку дорогую, точно постоянно будет пользоваться, если уже пьете можете подарить бутылку хорошего шампанского (тоже был бы не против такого подарка)) , Жена мне частенько дарит трусы, полотенца )))))) ну это уже с намеками, последние трусы были с пистолетом, радовался как ребенок )
порнуху