Блюда для торжества, праздника
что купить к чаю когда идешь знакомиться с родителями парня?
Поддерживаю "И ни в коем случае не пеките сами, а то можете с самого начала не понравится его маме. " Всякое может быть (
Милиса
торт.
цветов не забудь купить!!! !
торт - дело второстепенное
Чтобы не обидеть родителей, или то что сама готовишь.
Или возьми коробочку Фурже, без намеков, изысканно и очень вкусно. Главное всякой химии в них нема.
купите торт, коробку конфет шоколадных. И ни в коем случае не пеките сами, а то можете с самого начала не понравится его маме.
Папе - коньяку, а маме - вермут.
Торт - банально! Может, что - нибудь самой испечь !
Хорошую коробку конфет и вафельно-шоколадный торт
лучше самой что-то испечь
Тортик и коробку шоколадных конфет!
Купите для мамы маленькую коробочку конфет, например Моцарт или что то в этом роде. Здесь главное не переборщить. Я сама мама взрослого сына и мне было бы приятно маленькое внимание, именно пока маленькое.
Торт, а лучше самой испечь, чтоб "баллы" заработать.
тортик и цветы
Самой испечь торт!
я без всего пришла. у него мама все время готовит что нибудь, зачем приносить какие нибудь дурацкие конфеты. кому это надо?
я в своё время купила тортик, но при этом лучше конечно чтоб твой парень посоветовал какой, ведь он знает вкус родителей!
для начала, буть сама сабой, и если можешь испики, толь не торт, а пироженное или пирог с фруктами. Это большой плюс.
рафаэлло)