Блюда для торжества, праздника
что подарить жене на новый год?
машину
конверт с деньгами!
золото-брильянты. женщина всегда будет рада
подари мне ноутбук
жены обычно свои подарки проговаривают заранее и вслух. так что подумайте!
просто сохранить самые нежные чувства...
Духи
Сковородку на поролоне.
Главное-не нарушай простую аксиому-в семье должно быть все поровну-жене - шубу, мужу - галстук.
золотую цепочку
Счастье
дом
Если подарить какую нибудь из сковородок Ронделл с силиконовым покрытием она будет такая же счастливая как я. Купила себе и не могу нарадоваться, и красивая и готовить приятно. Я не шучу, я реально, просто суперская сковорода, у меня бежевая 24см, но я скоро еще куплю пару других. Покупала в интернет-магазине ПекуДома (слитно в поисковике нужно набирать) , доставили в тот же день бесплатно по Москве, я правда еще докупила до 2700р всякой хрени для хлебопечки, поэтому теперь у меня еще и скидка 3% на след. покупки.
Кстати, это как подарок - идеально. Очень красиво, в подарочной упаковке с ручкой и уж точно пригодится. Будет любимая вещь на кухне, если конечно жена готовит))) )
Я от этой сковородки в восторге!
искренюю любовь и верность, и можно брилиант
Шубу из норки.
шубу
Портрет на холсте и в раме!
Оригинально и приятно!
подарите ей пенюар от "КУТЮР"
Астрологи советуют дарить в новый год 2012 сувениры, олицетворяющие символику наступающего года. К примеру, символом будущего года является черный дракон, а потому очень популярными будут различные сувениры, копилки и прочие приятные мелочи в виде этого животного. Что подарить на новый год 2012 жене? Над этим вопросом задумывается уже, наверное, каждый глава семейства. А может, вы не знаете, что подарить на новый год 2012 девушке в качестве подарка к наступающему году можно подарить браслет или красивый кулон с изображением дракона. Оригинальным подарком любимой сможет стать подвеска в виде дракона к ключам или на мобильный телефон.
Лучше всего купить какую-нибудь нейтральную вещь, но чтобы она символизировала вашу любовь и восхищение. Лучший вариант — цветы, но на Новый год 2012 букет может служить лишь приятным дополнением к основному подарку. Можно подарить коробку шоколадных конфет, но, опять же, лишь как дополнение. Ни для кого не секрет, что женщины любят украшения. Красивый серебряный браслет порадует любую даму, а если выгравировать на нем тёплые пожелания или признание в любви, она точно оценит ваши старания. Хорошо, если украшение будет новогодним, например, подвеска в виде снежинки. Ещё один вариант
Новогодняя ночь! В самом сердце Москвы, в красивейшем особняке, в предвкушении чуда ночной клуб Джет Сет распахнет свои двери. Только у нас в эту ночь вы сможете отпраздновать Новый год в разных эпохах: побывать на царском пиру, при Екатерининском дворе и с русским размахом, с черной икрой на ледяном баре-встретить 2012 год или окунуться в современную, непринужденную, отвязанную атмосферу бара «Гадкий койот» где вы будете участником всех новогодних действий и приключений. Королевский показ нижнего белья "Будуар Екатерины"В новогоднем путешествии Вас приятно удивит наш сервис ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!! ! Отправление в новогоднее путешествие в 22.30 по адресу: Малая Ордынка д37 тел8-903-275-35-55
Любовь, ласку, внимание.)))) Она это оценит.)))))