Блюда для торжества, праздника
Что подарить жене и маленькому сыну на новый год?
подарите им своё внимание.
а бюджет какой?
Надо исходить из их предпочтений и финансов. Я вот посуду люблю, например, и буду рада любой сковородке классной или вазочке красивой. Сынок если совсем кроха-так что-то по возрасту, но безопасное. Можно дивиди-плеер купить с экранчиком, чтоб ваш телевизор не занимал своими мультиками.
Я для своих мелких внучатых племянников (1год и 5 лет) коплю в течении года железные 10 рублевики Перед Новым годом покупаю копилки в виде животного символа следующего года, набиваю монетами и дарю. Для жены поход в ресторан не является подарком (ходим довольно часто, даже просто пообедать) А новый год у ней совпадает с днем рождения (25 декабря) так что чаще всего дарю золото, нынче попросила новый диван. Так же как подарок хочу зарегистрировать наши отношения (10 лет живем в гражданском браке) А духи, косметику и одежду дарить не советую - можно не угадать по "вкусу".
Подари кольцо с брюлликом жене... Можно на этот НГ я буду твоей женой? Ну или хотя бы сыном...))))
сыну: какую-нить железную дорогу или вертолётики, машинки на пульте управления.. вообщем какую сами хотите игрушку =))
жене: шубу =)
а ещё закажите на дом - дед мороза со снегурочкой =)))
жене: шубу =)
Твои жена и дети, ты их лучьше знаеш.
поход качели карусели или кинотеатр семейное ченить
Жене - совместный ужин в ресторане, чек на покупку косметики, чек на спа процедуры, духи или что-то в роде того... .
А сыну.. . Уточните, маленький, это сколько, до 18?))))))
Жене цветы, сыну мороженое))