Блюда для торжества, праздника
Почему все радуются новому году? Ведь на год меньше жить осталось. Я НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ШЛО ВРЕМЯ
С днем рожденья тоже самое. Я не люблю те праздники, которые напоминают об ушедшем времени. НЕ понимаю почему так все радуются новому году? Я вообще его не праздную.
Как тебе День сурка ?
У каждого свое ощущение. Я хочу зачеркнуть негатив. Год был гов.. енным. Ощущение праздников, одно упаковывание подарков! А о плохом я подумаю 9-го января 2018-го!
Ну и не празднуй или ты думаешь раз тебе не нравится то и у всех должно быть так же? Как по мне глупо тратить и без того короткую жизнь на уныние и занудство
А куда деваться? Время идет вне зависимости от нашего хотения.
Мне жаль тебя. А вот меня радуют звонки старых знакомых...
потому что надежды на новое что то)
нужно жить настоящим думая о будущем, тогда все бубет отлично)
а мне нравится просто праздновать.. готовиться.. деньги тратить не думая.. покупать все что захочется.. обнимать.. поздравлять.. улыбки дарить.. люби.. люби праздник
Я тоже
Как раз наоборот праздники день рождения Новый год и любой другой праздник показывает лишь о том что хватило остаться сил в живых до этой даты и вот люди радуются что прожили плюс ещё один год ))
глупо. а вообще - чего боишься - то и случится. твое время пройдет очень быстро:)
Нужно радоваться потому, что с каждым годом, становишься умнее!
жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь....
Потому что помимо тебя ( пессимиста) существуют еще адекватные люди, оптимисты.
Отдел Кадров Ткс Солнцево
Адекватны реалисты, но не оптимисты.
я тоже не праздную- надоело.. Каждый год одно и тоже.. Не понимаю как другим не надоедает
Ну и дурак!