Блюда для торжества, праздника
Как и что приготовить на новый год что-либо вкусно и быстро?
Если знаете то можно дать ссылку на сайт с рецептами в коментах!
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА.
Сваренные вкрутую яйца разрезаем пополам, вынимаем желтки и используем их для приготовления фарша. Половинки наполняем разными фаршами так, чтобы получились как бы целые яйца. Для этого фарш расклалываем десертной ложкой и прижимаем к половинке белка. Украшаем листиками петрушки, клюквой или обмазываем густым майонезом.
Для фарша (на выбор) взбиваем в блендере.
1. 50 г слив. масла, 100 г филе селёдки, ст. ложку зелени.
2. 50 г слив. масла, 100 г тёртого сыра, 3 желтка, перец.
3. По 100 г слив. масла и тушёных шампиньонов.
4. 50 г слив. масла, 100 г ветчины, 2 желтка, по чайной ложке укропа и томатной пасты, соль
5. По 100 г слив. масла и оливок, 2 желтка.
купите готовые корзиночки и положите туда всякую вкусняшку, быстро, красиво и вкусно!
Салат «Лесная поляна»
Продукты выкладываются слоями.
1. Вареный картофель, тертый на крупной терке, 5 шт.
2. Яйца вареные, тертые на крупной терке, 3 шт.
3. Этот слой можно делать в одном из двух вариантов: или копченая курица порезанная, или вареная куриная грудка
4. Резанные консервированные шампиньоны, 400 г (оставить немного грибов для украшения)
5. Сырок плавленый голландский тертый на крупной терке, 3 шт.
6. Майонез (по вкусу можно добавить прослойку майонеза и между определенными слоями) .
Сверху как украшение выкладываются шляпки консервированных шампиньонов, а также зеленый лук и укроп (для создания эффекта поляны)
http://elka09.ru/show/3118.html
Продукты выкладываются слоями.
http://elka09.ru/show/3118.html