Блюда для торжества, праздника

Я купил краску для яиц, как покрасить яйца?

Можете не оценивать а сколько я тупой.
Да, я тупой! Скажите дураку как пользоваться краской для яиц!
Лучше всего луковой шелухой .

А Вы извините, куриные красите ?

Счас тоже свои пойду красить . Алекс.

Шутка !!!

Ну можно немного подурачиться? А то чё то так погано на душе .
Елена Фомина
Лучший ответ
там же на упаковке все написано для чайников
саму краску разводишь в манюнем количестве воды гдето пол стакана даже меньше в мисочке а готовое горячее яйцо проворачиваешь потом в том растворе и ложишь на туалетную бумагу что б лишнее промакнулось. на тех доброжелателей не обращай внимания они с Богом но не знают как не грешить потому прости их грешных
Там на упаковках написано. Но еще напишу. Варите яйца, в это время разводите краски в стаканах, вытаскиваете яйца и опускаете их на нескольеко минут в краску, потом вытаскиваете. сушите и вся проблема. Так как мне вся эта заморочка не нравится, я варю яйца в месте слуковой шелухой.
Вода должна быть сильно соленой. В кипящую краску закладываешь уже отваренные яйца и кипятишь по инструкции.
Краски разными бывают. На упаковке должна быть инструкция. Популярно: разведи красочку в водичке; отварные горячие яйца окуните в подкрашенную водичку; вынте и обсушите; оботрите скорлупу тряпочкой, смоченной в растительном масле (так они станут глянцевыми и краска не будет руки пачкать).
Молча
выполнить шаги, указанные на упаковке
там все написано
Купите лучше термо наклейки, сварите яйцо, потом оденьте на яйцо наклейку, и опустите горячую воду, будет проще и возиться не надо, а так каждую краску нужно развести в тарелке, как на упаковке написано ( вроде даже уксус добавляют в краску) и опускать горячее яйцо в него