вообщем это не плохо но просто продукты для сбраживания какаие вы ведь просто лечитесь!
Целебный квас по Болотову обладает эффектом регенерации ЖКТ с восстановлением здоровой микрофлоры.
Приготовление:
Питательная среда: 3 литра молочной сыроватки или кипяченой охлажденной воды, 1 стакан сахара.
Закваска: 1 столовая ложка сметаны (домашней, иначе может не получиться!) .
Наполнитель: 1 стакан свежей или сухой нарезанной травы чистотела.
Засыпьте сахар в баллон с водой и растворите. Чистотел поместите в мешочек из марли и с помощью грузила опустите на дно банки. Добавьте 1 столовую ложку сметаны в качестве закваски для размножения культуры молочно-кислой бактерии. Накройте банку двумя-тремя слоями марли, чтобы не заводились винные мошки. Храните банку в темном, затемненном месте.
В течение 2-3 недель сформируются весьма сильные особи молочно-кислых бактерий. Чистотел обезвредит продукт от болезненных факторов, заложенных в молоке сегодня: инфекции, остатки гербицидов и пестицидов.
Блюда для торжества, праздника
вот люди пью брагу не перегнатую кумарит не хило
Ну да ...трёхлитровую банку ежели. Или прям с ведра?
а что ж так, перегонять лень, или здоровье чужое?
я бы перегнал, добавил чуток марганцовки и пропустил это дело через уголь, лучше медецинский активированный, но последнее время не на брагу, а на алкоголь вообще как то похер.
да не свисти
кумарит не хило
в ней обротов-то почти как в пиве
кумарит не хило
в ней обротов-то почти как в пиве
на фиг эта брага сдалась береги здоровье его не купишь
Бля буду ты эстэт... .