Блюда для торжества, праздника
что подарить девушке на день рождение лучше планшет или нормальный фотик
зависит от её интересов
Планшет.
сейчас в МОДЕ ПЛЕНОЧНЫЙ
Попробуй купи
Спроси у нее, что она сама хочет. Может ей ни то, ни другое не нужно.
лучше нормальный планшет
Ну, поскольку вы задали этот вопрос в разделе о еде.. . Подарите ей рыбу. ..А что? ..Почему бы, собственно, не подарить девушке рыбу? ..В конце концов, имеет же девушка право получить в подарок рыбу? ..Или вы шовинист и считаете, что у девушки нет такого права? ..Нет, не считаете? ..Тогда почему вы до сих пор не подарили девушке рыбу??
Подарите деньги, а решает пусть она сама.
Угадать потребность женщины в каждый конкретный период времени практически не возможно.
зависит от интресов девушки.. планшет.. это просто игрушка.. поверь мне.. сам хотел.. есть комп, ноут.. купил планш.. игрался 2 недели максимум.. хотя он сука топовый почти.. за 20к+ купил. .
а вот фотик укпил.. куда увлекательнее и полезнеее поверь.. если у нее есть интерес конечно. .
зы.. еще и доход сможет приносить))
Вы фоткаете только то, что едите или готовите пищу на планшетниках?
Вы в каком разделе спрашиваете?
лучше планшет потому что в планшете есть и хороший фотик и много приложений и т. д. сама пользуюсь ваще круто
Сам посуди что ее больше привлекает.... У меня девушка ОБОЖАЕТ фотки и все от сюда вытекающие. Так что....
подари iped там и фотик встроен и игор куча всё что нужно есть там + идеальный личный комп
если девушка очень любить фотографировать себя-купи планшет, мы любим это дело;) а если окружающих и интересные события то проф.: ) но на мой взгляд лучше планшет:) а на след. праздник фотик;););)
планшет с встроенным фотоаппаратом