Блюда для торжества, праздника
Что подарить девушке на День Рождение? (18 лет)
Зависит от степени твоей и ее мажорственности. Все хотят айфон. Подари ей здорового медведя плюшевого, и кучу мелочей в придачу
Чайный сервиз.
Эротический торт (заодно намек)
Песню"Я тебе весь мир подарю".Пускай помечтает!
Презервативы))
Лично я бы в твоей ситуации воспользовался сервисом подбора подарков, который позволяет подобрать подарок для конкретного человека для любого праздника. Сначала заходим на главную страницу, затем тынцаем на кнопочку "Женщине", затем на кнопочку "День рождения" и попадаем на страницу - http://podborpodarka.ru/podarki/zhenschine/den-rozhdeniya/,
где найдено 425 подарков. Здесь и выбираем.
большую бутылку водки или блок шоколадок.
внимание
и цветы обязательно
Аксессурчик можно какой-нибудь модный) http://www.wildberries.ru/catalog/25/women.aspx вот тут полно всего, кошелек можно, аксессуар это такой вид подарка который не требует примерки) она будет довольна и ты доволен)
На 18 лет прекрасно подойдет подарочная карта в какой нить магазин косметики тип лэтуаль.
Подарите ей то, что сегодня в тренде! Это может быть модная одежда, гаджет или аксессуар. А вообще лучше всего путешествие :) но главное - это внимание...
украшения в современных стильных магазинах: тоус, пандора!
машину) )
подарите ей плакат с вашими совметсными фотками
айфон или другой телефон
кашелек
сумочку
букварь) )
духи
подаручную карту в какой нить магаз
поездку заграницу
путешествие
набор косметики
страстный поцелуй)) )
настольную игру для взрослых
помаду
что нибудь для спорта!!!
машину) )
айфон или другой телефон
кашелек
сумочку
букварь) )
духи
подаручную карту в какой нить магаз
поездку заграницу
путешествие
набор косметики
страстный поцелуй)) )
настольную игру для взрослых
помаду
что нибудь для спорта!!!
Я тоже задавался таким вопросом что же подарить то-ли гаджеты то-ли аксессуары полазил по всоком форумам и нашёл классный сайт там есть и гаджеты и аксессуары и я не прогодал . Подарил девушке гаджет и к нему аксессуар и она просто была в шоке и не ожидала от меня такого теперь каждый раз там закупаюсь вот сайт: http://ipartner.com.ua/
вариантов много) ) чты ты ей дарил раньше?
Элегантный зонтик.