Блюда для торжества, праздника
У сына День Рождения (18 лет) . Что накрыть на стол?
Второе они не едят, салаты тоже. В основном всякие картошки фри т. д. Выручайте!
То что быстро и удобно есть. Нарезки различные, готовые бутрики, фрукты.
Не может быть, чтобы подростки не ели домашнюю еду.
Все что любит ваш сын.
Мясные блюда и нарезки--утка "по-пекински, ",куриные крылышки в маринаде, копчёные куриные желудки, мясная нарезка, мясо в кляре... Индейка под ореховым соусом...
...и женщин?
несколько пицц, сосиски в тесте, картошку фри пожарить в казане
Картофель фри
Картошку помыть, очистить, нарезать брусочками вдоль толщиной 1 см, залить холодной водой на 15 минут. Воду слить, картофель обсушить бумажными полотенцами. Нагреть жир или масло для фритюра до 150°C, обжарить в нём картофель за 2-3 минуты, вынуть, дать стечь маслу, выложить на бумажные полотенца (если делаете впрок, дать остыть и заморозить) . Масло или жир снова нагреть, но уже до температуры 190°C, снова обжарить картофель, уже до золотистого цвета, вынуть, дать стечь маслу, выложить на бумажные полотенца, посолить, сразу подавать.
3-4 картофелины; 500 г. говяжьего жира (или смеси говяжьего жира и рапсового масла) ; соль
а шашлык, овощи и природу они не хотят?
огурец с молоком
Не забудьте алкоголь, хотя бы 1 литр коньячку, а то им скучно будет. По себе знаю. Как ни как 18 исполняется. И да, хорошая идея на счёт денег им самим дать)
Скатерть самобранку.
дайте ему денег, а родители пусть едут на дачу или в гости.. . они сами разберутся что им нужно ;)