Блюда для торжества, праздника
У моего сына день рождения 31 декабря! Посоветуйте как совместить день рождения с Новым Годом!
Зачем? Вам не кажется, что ребенку будет обидно... хотя если совмещать, то нужно подарить 2 подарка, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным...
Не вижу проблемы - одни плюсы! Новый год - в 12 часов, до этого времени - День рождения сына! Готовить два раза не надо, один праздник "плавно перетекает" в другой! Вот у моего мужа день рождения - 9 мая, "со слезами на глазах".Он его очень не любит.
Если ребенок маленький, я бы днем развлекала бы его дома с его друзьями-подружками! Благодатное время - костюмы + конкурсы-развлечения+ стишки + маленькие сувенирчики для всех! Ну а к вечеру это праздненство плавно перетекает во встречу НГ и канешна же с подарками от Деда Мороза!
выпить за день рождения сына и нового года
Да сложная ситуация в том плане, что в такой день все заняты предновогодней суетой!!! Ну тогда днём день рождения а вечером новый год, я думаю что самые близкие люди для вас и ребёнка придут обязательно!!! И заранее распланируют все дела, ну если своевременно позовёте всех))) Удачи!!!
Пригласите друзей сына к обеду, попейте чайку, затем друзья помогут вам приготовиться к Новому году! Все в игре!
А вы две ёлки ставте адну сыну а другую на Новый год. И нату и на ту вешайте подарки.
отмечайте вместе, пригласите его друзей и ваших родных тож, пусть, все вместе отпразднуете и ту и другую