Блюда для торжества, праздника

подскажите салатик на 8 марта)))

недорогой и очень вкусный. надо угодить свекрови. перепробовала уже всё.может что то новенькое скажите. заранее спасибо)
"ПОДСОЛНУХ" ))) Пробовали?
Just... Маша
Лучший ответ
Салаты
http://www.vkusnyblog.ru/smak/category/salaty
http://www.good-cook.ru/salat/salat_221.shtml
http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/
http://kuking.net/1.htm
Если Вы перепробовали ВСЕ из этих ссылок, я Вас уважаю.
Дария Власенко
курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.

Советую.. . салат вкусный.
а смотря какие продукты она любит . вот из креветок салат очень вкусный . но она любит креветки? . можно итальянский. нужно копчёной курочки + огурец свежий+ перец болгарский+ макарошки отварные+ тёртый сыр+ зелень+ соль+ перец+ чесночёк+ оливковое масло. пробуйте может угодите
Салат "ОБЖОРКА"
Ингредиенты
МОРКОВЬ - 2 ШТ. ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ - 2 ШТ. КОЛБАСА П/К - 200 ГР. ЛУК РЕПЧАТЫЙ - 1 ШТ. МАЙОНЕЗ
Способ приготовления
МОРКОВЬ НАТЕРЕТЬ НА КРУПНОЙ ТЕРКЕ ОБЖАРИТЬ ДО ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА.
ОГУРЦЫ И КОЛБАСУ НЕ ОЧЕНЬ МЕЛКО НАКРОШИТЬ.
ЛУК МЕЛКО НАКРОШИТЬ И ОБЖАРИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ МОРКОВИ.
ВСЕ ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Sunshine ^^
Креветки, салат китайский, огурчики, помидорки черри и майонезом или соусом лимонным :)
Легко и вкусно)
Этот очень вкусный.. . У нас он первый съедается.. . Я не очень люблю салаты с майонезом, но этот очень вкусный . Пожарить яичные блинчики ( 3 яйца и молоко, немного муки или майонез) , остудить порезать соломкой. Порезать небольшую красную луковицу/ ошпарить белую, банку кукурузы, нарезанное кубиками вареное куриное филе, соль перец. Перед подачей добавить нарезанные блинчики и заправить майонезом.
Редьку очищаешь, нарезаешь овощечисткой на тоненькие пластинки, затем пластинки нарезаешь соломкой. Полить уксусом, оливковым маслом Е В, посолить, сахаром посыпать. Выложить красиво в тарелку, украсить корицей и на стол.
Снежана Зонне
салат Нежность
печень трески- 1 банка (200 гр)
* картофель- 2 шт (средние) или 1 шт (большая)
* морковь- 1 шт
* огурцы маринованные- 2 шт
* яйца- 3 шт
* майонез- 150-200 гр

Приготовление салата

* Картофель, яйца и морковь отварить до готовности. Все эти ингредиенты натереть на терке в разные емкости, белок и желток натереть отдельно (желток на мелкой терке) . Огурцы нарезать мелкими кубиками.

* Открыть банку печени трески, слить жир и размять вилкой печень. Взять блюдо, на которое выкладывается салат. Первым слоем выкладывать натертый картофель в форме квадрата или круга выбирать вам. Картофель немного поперчить и смазать тонким слоем майонеза, на картофель выложить печень трески, затем натертый белок и снова смазать небольшим количеством майонеза, на белок выложить огурцы, немного майонеза, на огурцы выложить натертую морковь и снова смазать майонезом, последним этапом покрыть весь салат натертым желтком и сверху, и по бокам. Украсить по желанию.
Не знаю делали Вы мимозу недавно сделала очень понравился и недорогой