как можно отметить в скромном коллективе 8 марта, и организовать стол исходя из скромной суммы денег? Ниже подробнее
Завтра решили скромное поздравить в офисе женщин и просто без подарков накрыть на стол но дело в том что женщин 18 а с 17-19 мужчин с каждого мы собрали по 85 рублей и в итоге на 1445 рублей поздравить 18-20 женщин. мы молодые нам по 18-19 лет, очень удивлены были когда были взрослые мужчины которое настолько жадные что решили не скидываться. можно ли купить на 320 рублей 3 торта а на остальное колу пепси и все или можно поступить умнее?
ничего в голову не лезет но решили только столом ограничиться
Блюда для торжества, праздника
Самое главное, что вы уже решились поздравить! Вы большие молодцы!
Идите и купите фруктов, можно купить немного, но потом нарезать так (дольками, кружочками) , чтобы казалось, что весь магазин скупили) Бананы нужны, яблоки, мандарины или апельсины.
Купите вафельные тортики, они обойдутся вам в рублей 50-80.
Купите рулеты в дешевых магазинах по 20 рублей, упаковку снимите, нарежьте крупными кусочками (5-6 штучек) и положите на тарелочки, вкус у них точно такой же, только намного дешевле, выглядят вкусно и аппетитно, и сытно!
Разумеется вам нужен чай, но упаковку сока яблочного можно захватить, потому что не все любят чай на самом деле)
Положите мармеладные конфеты в мисочки небольшие (не мишки барни, или какие-то навороченные, а наши всем известные с детства мармеладки в сахаре! Они дешевые и очень очень вкусные! Все женщины очень любят сладкое!)
Купите печенье разных видов (с сахаром сверху и просто на топленном молоке к примеру) и тоже разложите по мисочкам) Печенье очень дешевые и всегда найдется тот, кто захочет их съесть))
Так же, как и вафли различные, ванильные и шоколадные)
Ну деньги у вас точно останутся, так что можно купить и один приличный тортик!
Ну там может алкоголь дома отыщите))
Удачи вам! Очень рада, что вы проявляете к этому всему интерес!
Ну там может алкоголь дома отыщите))
Gulzat Gul
огромное спасибо рад вашему ответу все бы так отвечали огромное спасибо я активист
еще 5 раз спроси
Я к примеру живу в г. Москве и не знаю какие у вас цены. Вам ведь виднее. Решили стол организовать, я так думаю, что это не стол, а чаепитие. Поскольку вы хотите ТОРТИКИ, то купите ЧАЙ (кола или пепси к торту не АЙС).
Стол, к примеру скажу, даже фуршет, подразумевает шампанское, фрукты, легкие закуски типа канапешек, тарталеток.
Покажите женщинам концерт художественной самодеятельности или просто подарите по цветочку)))
Gulzat Gul
мы им стол обещали
Gulzat Gul
это казахстан