Блюда для торжества, праздника

Всех с Наступившим 2017 годом!) Скажите, сколько можно хранить салаты в холодильнике? Все сразу не съесть :(

пока кислыми не станут
Надежда Колесова
Лучший ответ
НАдо заправлять майонезом только ту порцию которую можно сьесть А резаные овощи могут в холодильнике дней5 простоять
Ксю Мухина
Пока не съедите ничего им не будет. Но если Вы сметаной селедку не заправляли- это можно было сразу выкинуть.
Совет-сразу в морозилку надолго
заправленные - минут 20, полуфабрикат - от ингредиентов зависит
Можно хранить не только в холодильнике, но и, например, - в багажнике автомобиля.
С майонезом 2дня, холодец, жаркое и фаршированную рыбу максимум 3
Салаты с репч луком, яйцом и заправленные майонезом лучше с"есть за 2 дня (при условии хранения в холодильнике) А лучше всего накрошить все и не заправлять майонезом сразу, а только перед подачей.
Олеся С
Можно жрачку в холодосе - год хранить иль даже два! Но по вкусу будет гадость- эта хренова жратва!))))
Татьяна Ситова
Не более 3 суток, особенно те в которых варёные яйца! Отсчёт начинается с момента отваривания яиц, приготовления салата. В майонезе, конечно, есть консерванты, но не стоит на них полагаться. И трое суток это при хранении в холодильнике! При комнатной температуре срок сокращается в двое! В таком вопросе рисковать не стоит, печёнка с остальным ливером на праздники и так в напряге. Счастливого нового года :)))
Orozgul Maksitova
Людмила Платонова Конечно, в холодильник засунул!) Взаимно :)
ого как, значит в трое суток вкладываемся, стараюсь салаты делать на один раз и всегда из под ножа, поэтому не сильно замысловатые. селедка само собой заправлена майонезом сразу-но завтра ее не будет, оливье-никогда майонезом не заправляю, всегда порционно, по мере необходимости
Заправленные салаты не больше суток.
Elizabeth P