яйца красим, куличи печём, пасху готовим
салаты, свинину в тесте запекаю, окрошку, рыбу
наверное, в этом году в лес поедем. так что ещё шашлык будет
Блюда для торжества, праздника
Что Вы готовите на Пасху?
Ничего не готовлю ((
Я Господину Гундяеву НЕ ВЕРЮ! ((((
Маргарита Шалконогова
открою вам секрет. это не он праздник ввел
Как и в любое другое время - то что мы едим. Это дома.
На работе - что закажут то и готовлю :) 4 дня из пасхальный недели буду готовить
Куличи, сам
тоже самое, что и не на пасху. первое, второе, компот, десерт. а в субботу у нас гулянка скорее всего, шашлык-машлых, винчик-самогончик, овощи свежие и соленые, так что на воскресенье я своим пожалуй щей суточных сварю, и мясо наверняка останется....
Ничего...
яйца
куличи куплю
сделаю вафли
куличи куплю
сделаю вафли

Окрошку, куличи, яйца, котлеты, сало солим, шашлыки.
Куличи напеку, яиц накрашу, мяско завялю, салатики легкие, если поедем на природу то и шашлык
чьи будете красить ?
яйца крашу
Яйца, пасху
Куличи, крашу яйца, красное вино, отбивные+гарнир.
Шашлык. Яйца крашу. Творог. Нам хватает.
если Пасха приходит когда жарко то окрошку. если нет, то пироги
яйца крашу
пивас и шашлыки
салат из крабовых палочек, и окрошку
как и все
Яйца красим, кулич, творожная пасха, салаты.
Да всё,что душе угодно. Только в эту пасху не знаю, что будет. Может в гости уедем.
Куличи, селедочку обязательно, салатики, свинину запекаю, к яйцам заправочки. Что-то кушать хоТЦа.
Обычную еду. Для меня это не праздник
Не готовлю а все сразу иду и покупаю, уже прошли времена дефицита, чтобы перед плитой корячится.
Сейчас пасок навалом будет в магазинах, то и дело что успевай покупать)
Но подарки конечно стараюсь своим родителям, как не как дарить во время светлого праздника пасхи.
На днях прикупил антикварную вазу с обликом Господа
Раньше все вкусняшки на пасху готовила бабуля, сейчас к сожалению уже ее нет. Мы все вкусняшки покупаем в одном отличном месте kylinarium.ru Там продают просто суперские пироги, а куличи пальчики оближешь, кстати освещенные настоятелем храма.
Салаты и шашлык)))))