Блюда для торжества, праздника
От вас пыталась сбежать ваша еда ?
нет

Пыталась.... не получилось)))

Она на меня даже нападать пыталась, пока мы не определились - кто кого должен съесть.)))
Если забыть о ней на конфорке.
Дичь жаренная! Она не улетит.
нет. терпеть не могу удирающих с тарелки кур.
На просто сбегала, а улетала в окно, разбив стекло. В 9 лет варил сгущенку, но футбол играть во дворе интереснее. Пришел, а еда взорвалась. Причем бабушка даже не ругалась, отскребая стены и потолок
Было пару раз. Маринованный грибочек упрыгивал с тарелки!
Татьяна Куделко
Однако, опасные грибочки вы кушаете ))) потолок не падал? стены не двигались?
Куры, свиньи.
Ну не всем же нравится, когда их убивают.
Да я вроде ничего лишнего не курю как кроме сигарет))
когда то в молодости бухал с приятелями. те подстрелили из пневмашки голубя и пытались затолкать его в микроволновку. так что правильнее сказать, что еда пыталась улететь
Ой, я до такой степени не напиваюсь)))
Регулярно.
Каша уже не убегает давно. Кофе каждое утро старается, но все попытки пресекаются на корню. Бдительность и внимание-и у неё(еды) не будет ни малейшего шанса на свободу передвижения
Точно нет
Только молоко )
Галина Хайрулина
знаешь что мне розовая испанская юбка написала:" Ах, тебя выпустили из бани! А я надеялась, что навечно. Ну ничего, опять пойдёшь туда".
Alla A
Сучка испанская нажаловалась на меня и мой ответ про испанский доширак удалили)))
Улететь - на охоте пыталась улететь, не вышло, дробь летит быстрее.
нет. а вы что употребляете?
нет
Она уже сбежала. Транзитом через желудок и в унитаз. Поймать не успел.
Да, молоко, кофе из турки, один раз тесто
Да
И так постоянно
В рот убегает
И так постоянно
В рот убегает
убегает (тоесть кот забирает)
Когда убегает - не беда. Когда гонится, вот это уже не просто беда, а труба дело.