Блюда для торжества, праздника
Осетинские пироги с разными начинками проверенной фирмы-хороший праздничный обед? Ваши варианты? готовить лень
отличный. по мне так классно пирог съесть на обед
ну если на работе проставиться и угостить народ, то можно. делали так. а дома - это как-то стыдно
Одни пироги? Маловато) Что-нибудь еще необходимо.. Тем более, если обед праздничный. Салаты овощные, пара нарезок (мясо-рыба-сыр)..
Nina Mokrouzowa
Да всего на трёх человек))) нарезки и салаты постоянно едим
Nina Mokrouzowa
Не ешь пироги?)))
Не хороший и не обед. Представьте обед из русских пирогов. Или из чебуреков.
не для праздничного обеда, больше повседневная еда
уж лучше пироги Штолле, капустный например, да к нему хороший бульон. Уже пол обеда.
Я бы лапши заказал
Смотря какого плана праздничный, я на работу на день рожденья заказывала именно Осетинские пироги, вот тут https://grandpie.ru/category/osetinskie-pirogi/osetinskiy-pirog-s-semgoy-i-syrom покупала и шампанское, отлично получилось, они вкусные и сытные.
Что?
Я уже давно нашла для себя отличный вариант, где заказывать осетинские пироги. Это пекарня «Легенда Аланов» https://pirogiru.ru/, здесь осетинские пироги с доставкой по Москве очень быстро приезжают ко мне домой. Всегда ароматные и свежие, очень вкусно, рекомендую вам заказать именно здесь, уверена, что будете постоянным клиентом.
Ну как обед осетинские пироги просто отличный вариант, а может у вас тематическое направление вечеринки и это просто огонь! Главное, чтобы вкусно было, заказывать нужно в проверенном месте. Я бы вам рекомендовала по собственному опыту заказать на сайте пекарни https://pirogi-osetinskie.msk.ru/, здесь продают очень вкусные осетинские пироги с доставкой по Москве. По цене доступно и доставка быстрая.