Блюда для торжества, праздника

Красим яйца на Пасху они все в пузырях..

Здравствуйте, положили яйцо в краску, они начали все покрываться пузырями и краска вся слезла. Подскажите что делать что бы этого не было?
красьте только натуральной краской

черный чай(коричневый), куркума(желтый), красная капуста(внимание, синий)...если чай а потом в куркуму - вообще золотистый цвет.

Прэтому нафиг вам эти едкие кислотные химические цвета вообще.
Перизат Бекмаерзаева
Лучший ответ
Сегодня нельзя красить яйца.
В воскресенье, в сам праздник Пасхи, красить яйца и печь куличи не стоит, как, впрочем, и заниматься другой работой по дому - для верующих это считается грехом.
Наталья Катунова Я не верующая.. Попросили узнать ищу ?
1) зачем портить яйца и красить ихз в краске? Это же химикаты.
2) красить надо в луковой шелухе, в чае, в куркуме, в чернике, в отваре вишневых веток
Jibek Saikarova Это же хорошо, что религиозники подохнут!
надо в краску добавить уксус
??
????? ????
Интересно Дмитрий знает, что теперь он Александра и свои яйца красит.
Яйцо надо было хорошо помыть, с губкой и содой. Так вы снимаете со скорлупы защитную пленку и краска лучше сцепляется с ней.
Пузырки в время - если добавляли уксус, он растворяет скорлупу, опять же для облегчения проникновения краски в скорлупу.
Людмилка
Видимо или нарушили рецепт покраски или яйца плохие или краска плохая.
Я в луке красил. Всё четенько, никаких пузырей, и химозы, цвет насыщенный, и вкус норм
Маша Титова
Нужно хорошо промыть яйца с питьевой содой перед варкой. Я вчера так делала и всё идеально получилось, ну и уксус вместе с краской, конечно
в луковой шелухе делай..
Это знак господний. Не веруешь ты истинно. Покайся, в церковь сходи до исповеди!
Julia Julia
А по инструкции все делала? Уксус добавляла?
Краска не испортилась? Срок годности?
Наталья Катунова Все абсолютно новое, и все добавляли
а не поздно?