Блюда для торжества, праздника
Если фрукты и овощи закончатся вообще!? Все перейдут на мясо?!
Боюсь представить что нас ждёт во время голода! Но это уже другая история!
ну в 2040 точно будет вопрос актуален
А тебе в голову не приходило,что вырастить овощи гораздо проще,чем мясо?
уже давненько читала Сервантеса "Тиль Уленшпигель".. но вот врезался в память один эпизод: в тюрьме заключенного в наказание кормили только мясом! умер быстренько тот заключенный...
Казнь вареным мясом: жестокое изобретение восточных палачей. «Мясному» наказанию подвергались воры, обкрадывавшие уличных торговцев едой. Приговорённого к смерти преступника сажали в тесную клетку, где он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, и начинали обильно кормить. Однако меню было на редкость однообразным. На завтрак, обед и ужин человек получал только отварную говядину без соли, удаляя жилы, кости и жир. Питание осуждённого не приводило к большим расходам для государственной казны, поскольку продолжалось всего лишь 20-30 дней. У жертвы распухал живот, она корчилась и умирала в муках. Когда труп выволакивали из клетки, от него исходило ужасное зловоние, смешанное со специфическим «ацетоновым» запахом.
Далее: https://weekend.rambler.ru/read/41661553/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Мясо превратится в тыкву
Клетчатку, аскорбинку и лимонную кислоту)
Ягода с дачного участка всегда будет!
Ну, может, в 5 раз дороже, но будет)))
Ну голод не должен врасплох застать
Не закончатся. Выращивать растения намного проще, чем животных, как минимум потому, что для животных нужно выращивать растительный корм. А если говорить об выращенном мясе на питательной среде, то тут всё ещё сложнее, растения в любом случае более простые в получении продукты.
будет переработанная органика в тюбиках или насыпью
Такое не допустят, только если что-то сверхъестественно не произойдёт
Летом есть трава.
Маришка Нетяева
Надеюсь её много будет! xD :)